17.03.2020 Hyundai Sonata 2020: когда совершенству нет предела

Обновленная версия Hyundai Sonata 2020 года стала еще более совершенной, идеальной, премиальной. Здесь спортивный характер сочетается с элегантностью и повышенным комфортом, мощность с инновационными системами контроля и безопасности.

Экстерьер: словно из будущего

Соната 2020 модельного года получила футуристичный дизайн. Аэродинамическая низкая крыша и стремительные боковые линии придают машине спортивный характер, тогда как стильная передняя часть с большой хромированной решеткой радиатора и фарами уникальной формы больше говорят о премиальном классе авто.

Интерьер: роскошь и инновации в каждой детали

Первое, что сразу выделяется в салоне обновленного седана – уникальная форма анатомических кресел. Комбинация в отделке натуральной, искусственной кожи и ткани (зависит от комплектации) добавляет престижа автомобилю. А полностью цифровая приборная панель и проекционный дисплей сделают езду безопасной, поскольку водителю не придется отвлекаться на изучение важных текущих показателей.

Для любителей путешествовать, часто выезжать за город на пикник или просто совершать много покупок в гипермаркетах приятным бонусом станет объем свободного пространства в почти рекордные для седана такого класса 510 литров.

Технические характеристики

Автомобиль можно купить с 2-х литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. и 2.5-литровым бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. В качестве трансмиссии на Хендай Соната 2020 года установлена 6-ступенчатая АКПП. Всё это в совокупности с другими техническими характеристиками и аэродинамическим кузовом позволяет разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 9.2 с. Максимальная же скорость составляет 210 км/ч.

Комплектации и цены

В России седан 2020 модельного года можно приобрести в любой из 3-х комплектаций:

  • Elegance. Уже в базовой версии имеется подогрев всех сидений, камера заднего вида, кожаный руль и ручка КПП, 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев руля, 17-дюймовые легкосплавные диски, LED фары, отделка салона тканью в комбинации с кожей, мультимедиа система с 8-дюймовым сенсорным экраном и многое другое.
  • Business. В этой версии автовладельцам будет доступна навигационная система с 10,25-дюймовым экраном, аудиосистема Bose, 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, электрорегулировки передних сидений (для водителя – с памятью), 18-дюймовые легкосплавные диски, передние сидения с вентиляцией, круговой обзор и много других решений, доступных в авто бизнес-класса.
  • Prestige. Помимо опций, доступных в младших версиях, в премиальной комплектации вы получите пакет SMART SENSE, систему обзора слепых зон, 8-дюймовый дисплей проекционного типа, шторки с электрическим приводом на заднее и задние боковые стекла, мультифункциональный блок управления сидением переднего пассажира.

Узнать больше об имеющихся комплектациях и ценах с учетом специальных предложений, предварительно записаться на тест-драйв и купить новую версию Hyundai Sonata 2020 модельного года вы всегда можете у официального дилера Hyundai FAVORIT MOTORS по адресу: Москва, ул. Клары Цеткин, д. 24 или Реутов, 3-й км МКАД, д. 11.

За предоставленный для подготовки обзора автомобиль выражаем благодарность автосалону Hyundai FAVORIT MOTORS.



Комментарии

comment_form