20.02.2020 Hyundai Sonata VIII

Автомобиль Sonata 8-го поколения стал самым первым седаном у марки, его разрабатывали, учитывая новую дизайнерскую философию, это чувственная спортивность. Автомобиль идеально обновили, и он представляет 4-хдерное купе. Новая Sonata олицетворяет эмоциональную ценность благодаря особым пропорциям, его технологии и дизайн. На передней части кузова автомобиль совершенно не поход на все предыдущие модели.

Специалисты создавали дизайн автомобиля с нуля и определенные части получились настолько уникальными, что появляется желание получить больше информации. Sonata идеально продемонстрировала эволюцию дизайна Hyundai, они словно шахматы неизвестно как себя поведут, но вместе они представляют слаженную команду.

Новая Хендай Соната в новом кузове это первый автомобиль, который был выстроен на инновационной платформе Hyundai. Среди главных достоинств необходимо выделить высокую жесткость кузова и уменьшенный вес, невероятно интересный внешний вид, превосходные характеристики безопасности, все это было направлено, чтобы увеличить комфорт во время ежедневных поездок. Кроме остального нужно сказать что Sonata это первая модель, котораяполучила мультимедийную систему Bose.

Прежде всего, следует выделить решетку радиатора под названием Digital Pulse Cascading Grille, она благополучно соединяется с линией капота, в итоге формируется завершенный образ. Dynamic Lasso является фирменным хромированным молдингом, он содержит скрытые фары.

Новое поколение Sonata представляет самую первую модель авто, которое имеет скрытые ходовые огни. Важно сказать, что это совершенно новая разработка специалистов, она благополучно сочетает современные технологии освящения и создает удивительный взгляд. Но когда фары будут отключены, не сомневайтесь, они идеально вписываются в дизайн.

Для разработки таких фар специалисты решили переработать как структуру, так и форму стандартных фар, они стались запоминающимися и невероятно яркими. Если сбоку посмотреть на эту машину, появляется чувство скрытой мощи, оно выделяется гармоничным сочетанием гладких участков и одновременно резкими линиями.



Комментарии

comment_form