06.03.2020 Иномарки с пробегом

Приобретая любое транспортное средство, которое имеет пробег, автолюбители спрашивают какого года автомобиль стоит покупать?

Выбирая ТС самый важный вопрос состоит в производителе. Тут люди разделяются на следующие лагери: есть те, кто утверждают, что для нашей страны самое оптимальное решение это отечественная машина. Другие уверяют, что лучше приобрести иномарки с пробегом постарше, но только заграничного производства.

Главные моменты, на которые мы советуем обращать внимание прежде как приобрести авто: технические характеристики, цена и ликвидность. Стоимость б/у отечественных машин не стоит низкая. Скажем «Ладу Гранта» 2013-го года есть возможность купить примерно за 320,000 рублей. При этом максимально за 300,000 вы сможете найти поддержанный автомобиль, но заграничного производства, который был выпущен в 2006-м году.

Среди б/у иномарок специалисты выделяют следующие достоинства:

  • Вы получаете хорошую комплектацию;
  • Автомобиль отличается высоким комфортом;
  • Получаете более продвинутые технические характеристики.

Если импортный автомобиль находится в хорошем состоянии, вам не будет сложно его продать.

Приобретая б/у машину вам следует подготовиться то она будет нуждаться в финансовых вложениях. Со временем независимо на пробег машины, прежде всего непригодными становятся запчасти, которые выполнены из резины. После покупки машины это все вам придется заменить.

Специалисты не советуют покупать машины, которым больше 10-ти лет, особенно если вы не будите уверенным в его истории либо не проверяли авто у специалиста. Прежде всего, вы не знаете, насколько хорошо обслуживали автомобили и в принципе, если он получал обслуживание. Также к его возрасту, несмотря на пробег, будут прибавляться дополнительные поломки. И важно сказать, что к 10-ти года поверхность автомобиля утрачивает изначальные свойства, поэтому на кузове начинает формироваться коррозия.

Самый оптимальный возраст это примерно 2-3 года после начала эксплуатации машины. Примерно к данному времени бывший владелец подлечит все существующие «болячки» также авто будет выглядеть отлично и его техническое состояние будет на высоте.



Комментарии

comment_form