14.11.2019 Интернет магазин ГБО Газ В Авто

Наступает момент, когда владельцу автомобиля необходимо приобретать газобаллонное оборудование для авто. Данный момент можно объяснить тем, что разница в цене между пропан-бутановой смеси и бензином отличается в несколько раз. Как выбрать гбо 4 поколение?

Довольно часто автолюбители выбирают баллоны, которые имеют емкость 42 литра, их размер составляет 600х200. Подобный выбор можно объяснить тем, что имеет оптимальные размеры, баллон можно легко устанавливать в нишу, которая рассчитана для запасного колеса. Это даст возможность избежать неровность багажника и не появится дополнительный шум.

Производитель газового баллона не столь важен, поскольку все выпускают баллоны только из высококачественного металла, готовые изделия обязательно проходят жесткую проверку прежде как попадут в продажу.

Баллоны могут быть как новые, так и б/у, последние часто привозят из Европы. Но лучше всего рассматривать только новые изделия, поскольку они смогут гарантировать вам высокую надежность и безопасность.

Не менее важно выбрать хороший мультиклапан. Такие изделия бывают А, B также и E-класса. Они станут отличаться наличием специального предохранительного клапана. Скажем в мультиклапанах B-класса, его не будет, данный момент не соответствует нормам безопасности, поскольку если появится избыточное давление, велика вероятность что, повредится корпус газового баллона. Подобные изделия на данный момент выпускают только турецкие заводы, в Европе они запрещены. A-класс мультиклапанов уже содержат предохранительный клапан, он сможет обезопасить работу вашего автомобиля.

С особым вниманием стоит выбирать мультиклапаны E-класса, поскольку они будут сильно походить на A-класс. При этом E-класс обладает электромагнитным клапаном, он сможет закрыть подачу газа, если не будет включено зажигание. Такое действие станет обеспечивать высокую безопасность и если произойдет обрыв магистрали, полностью исключается утечка газовой смеси.

В процессе выбора производителя рекомендуем обратить внимание на итальянские бренды, они предлагают устройства по хорошей цене и высокого качества.

 



Комментарии

comment_form