21.06.2021 Интернет магазин шин Петро Мастер

Интернет магазин шин Петро Мастер можно назвать одним из лучших магазинов, где продаются шины и диски высокого качества.

В каталоге магазина представлен шикарный ассортимент шин для легкогрузового транспорта, грузовых автомобилей, а так же спецтехники с ведущей, универсальной, карьерной, прицепной и других осей, различных типов и размеров. Компания сотрудничает с ведущими производителями шин и покрышек с разными техническими характеристиками.

Официальный сайт интернет магазина Петро Мастер находится по электронному адресу https://petromaster.ru/ и разработан так, чтобы поиск и покупку можно было осуществить максимально быстро и беспроблемно. Сортировать товар при поиске можно по названию, цене и наличию в магазине.

Также помимо реализации шин, Петро Мастер оказывает полный спектр услуг связанных с шиномонтажом. Компания занимается шиномонтажом легковых автомобилей,  легких грузовых автомобилей, грузовым шиномонтажом, шиномонтажом спецтехники, специализированного оборудования и спецшин.

Так же опытные специалисты оказывает услуги по ремонту и замене узлов при помощи качественного современного оборудования. Петро мастер помимо шиномонтажа занимается восстановлением шин и оказывает другие услуги, о которых можно более подробно узнать на официальном сайте компании.

Регулярно для всех клиентов проводят специальные акции и предложения, благодаря которым можно совершать покупки на выгодных условиях. На данные период действуют акции:

-расширенная гарантия на WestLake;

-скидки на новые шины при сдаче каркасов;

-скидки на шиномонтаж;

-скидка 25% на шиномонтаж при покупке новых шин от одной штуки;

-балансировка грузового колеса 220 рублей;

-бесплатная оценка ходимости шин.

Компания Петро Мастер уже долгие годы успешно работает и имеет множество довольных клиентов, которые  сотрудничают и делают покупки в интернет магазине.

Доставка товаров осуществляется по всей стране транспортными компаниями. Оплата осуществляется наличными или банковской картой в кассе пункта выдачи заказа. А так же у клиентов есть возможность оформить рассрочку.



Комментарии

comment_form