19.01.2019 Isuzu NMR 85

Isuzu NMR 85 — грузовик, который создан для того, чтобы отечественный пользователь смог по достоинству оценить все преимущества транспортного средства европейского уровня. Японский производитель с безупречной репутацией, смог создать транспортное средство, которое может справиться со всеми трудностями, ожидающими его на отечественных дорогах, чему способствует усиленная рессорная подвеска (как задняя, так и передняя). Кроме того, все детали рассчитаны на воздействие рекордных температур, поэтому могут с легкостью переносить как сибирские морозы, так и летний зной. Дорожный просвет в 170 мм сопутствует более спокойной езде даже при условии, что это будет проблемный участок дороги.

Если говорить о преимуществах модели, то в первую очередь нужно отметить скромные габариты (6035 х 1815 х 2150 мм) и при этом грузоподъемность в 3200 кг. Этого вполне достаточно, чтобы решать большинство задач, связанных с коммерческой перевозкой. Кроме того, отдельного внимания заслуживает маневренность автомобиля, что стает незаменимым качеством, если грузоперевозки осуществляются в черте города, где довольно часто приходится двигать в условиях плотного трафика, а также стоять в пробках. Также эта особенность пригодится для осуществления погрузок-разгрузок на небольших складских территориях.

Дадим один совет. Чтобы сократить расходы по ремонту и ТО на Isuzu NMR 85, нужно покупать запчасти и расходники в интернет-магазине http://www.lexzap.ru

Под капотом Isuzu NMR 85 находится трехлитровый дизельный двигатель, соответствующий классу экологичность — Евро-5. Мощность мотора составляет 124 лошадиные силы при количестве оборотов в минуту 2600. А вот расход топлива в смешанном цикле равный 9-10 литров станет приятной неожиданностью для поклонников экономичных автомобилей. К слову, еще больше сократить расход поможет умелое использование водителем пятиступенчатой механической коробки передач. Емкость топливного бака в 100 литров позволяет совершать поездки на средние расстояния, что исключает необходимость частых дозаправок.

Нельзя не отметить и уровень комфортности, который предоставил производитель конечному пользователю. В просторной кабине, рассчитанной на трех человек (водитель и два пассажира), есть все, что необходимо для комфортной езды — удобные сидения, множество ниш для личных вещей. Водителя не будет отвлекать от дороги множество ненужных датчиков, потому что приборная панель выполнена в традиционном для Isuzu минималистическом стиле. В целом автомобиль можно с легкостью отнести в разряд лучших вариантов для коммерческого использования.



Комментарии

comment_form