30.10.2021 ITLINE светодиодные электронные табло

Легендарная компания ITLINE – это крупнейший производитель светодиодного оборудования и светодиодных табло, высокого качества. Современные проекты компании, в том числе и ITLINE светодиодные электронные табло, широко используются в сфере обслуживания, транспортного мониторинга и промышленной и производственной безопасности. При производстве высококвалифицированные специалисты и разработчики учитывает характерные требования и особенности каждой отрасли и те температурные и климатические условия области, где будут установлены электронные табло.

Все оборудование, которое изготавливает компания, соответствует международным требованиям и стандартам и имеет соответствующие сертификаты и лицензии.

ITLINE создают и реализуют:

- табло для транспорта и остановок;

- табло валют;

- табло для Авто Заправочных Станций;

- спортивные табло;

- текстовые экраны;

- табло для вокзалов и аэропортов;

- промышленные табло и многое другое.

Электронные светодиодные табло ITLINE – это сочетание идеальное качественных запатентованных материалов, точной микро электроники от известных во всем мире брендов  и производителей и качественного программного обеспечения, разработанного в  соответствии со специализированными требованиями конкретных сфер деятельности.

Компания уже более 29 лет на рынке и за это долгое время уже успела заработать безупречную репутацию среди всех своих клиентов.

Официальный сайт компании находится по электронному адресу:  https://it-line.info/ .

На официальном сайте компании можно узнать,  не только узнать всю актуальную информацию о разработках и оборудовании, но и изучить характеристики тех вариантов, которые планируете заказать. Например, если вам нужно приобрести светодиодное электронное табло для спортивного стадиона, на сайте есть вся информация о разработке.

К преимуществам сотрудничества так же можно отнести быструю отгрузку и поставку  светодиодных электронных табло по всей территории Российской Федерации, а так же по странам таможенного союза.

Заходите на сайт и заказывайте  светодиодные электронные табло.



Комментарии

comment_form