02.11.2019 Jaguar XF 2019

Думаю, каждый из нас хотел бы иметь возможность приобрести новенький Ягуар. Конечно, не всем по карману такой автомобиль, но если вдруг ваша мечта сбылась, давайте выбирать среди модели Ягуар самую подходящую! Сегодня поговорим о новом автомобиле Jaguar XF.

Если вы в поиске современного и выразительного автомобиля, который содержит элементы классики, стоит обратить внимание на Jaguar XF. Среди важных достоинств выделим простор и комфорт салона.

В линейки теперь нет R-Sport либо XF модели, при этом появились интересные модели как 300 Sport. Универсал является доступным покупателям в комплектациях Prestige, который имеет 4-хцилиндровый двигатель. В салоне нового автомобиля появились хромированные переключатели сидений, стоит выделить наличие интересных металлических деталей особенно металлические накладки на ступенях с подвеской. Если выберите пакет «Smartphone» получите информационно-развлекательную систему, это гарантирует крупный сенсорный дизайн и предусматривается функция голосовых команд.

Впечатления от езды

Автомобиль  2019-го года получил V6 турбодвигатель и станет удивлять большим запасом мощности. Благодаря восьмиступенчатой автоматической коробки она станет за мгновение реагировать на любые изменения передачи, для этого предусматривается переключатель, который установлен на рулевой колонке. Поэтому не составит проблему найти идеальную передачу, даже если водитель примет решение оставить её в «D» режиме. Можно утверждать, что рулевое управление автомобиля является примером сочетания легкости и плавности, которые должны быть у любого люксового авто. Адаптивная подвеска с легкостью может справляться с любыми неровностями дороги, сводится на минимум крен корпуса, когда входит в серьезные повороты.

Наилучшие характеристики

Производитель решил обновить операционные системы в автомобиле. Теперь активно совершенствуется система под названием  InControl Touch Pro. На данный момент она может включать приложения необходимые для управления функциями и может воспринимать контроль жестами.

Если вы еще не убедились в высоком качестве сборки автомобиля, производитель предоставляет полную гарантию на срок 5-ть лет. В основной пакет войдет плановый ТО и гарантию на 5-ть лет, если выберите функцию «InControl Remote and Protect».

Интерьер XF 2019-го решили выполнить в элегантном и сдержанном стиле.



Комментарии

comment_form