25.04.2019 Kia Ceed SW - новый автомобиль назло всем рекордам

Так уж получилось, что в нашей стране «универсалы» не могут похвастаться уж слишком большим спросом. Ведь многие потребители предпочитают даже не смотреть в сторону подобных транспортных средств из-за их внешнего вида. Kia Ceed SW – это редкий автомобиль, которому пошло на пользу превращение из «хэтчбэка» в «универсал». Купить новый KIA Seed SW в Екатеринбурге - значит обзавестись стильным и элегантным автомобилем, который не просто не потерял свою привлекательность, но и стал еще более востребованным после преобразования. Транспортное средство изначально было наделено красивым кузовом, а сейчас и вовсе получило некое дополнительное очарование.

Купить KIA у официального дилера в Екатеринбурге за приемлемую стоимость может каждый, кто давно мечтал об автомобиле со спортивным профилем, который легко превращается то в спорткупе, то в «универсал». Но даже несмотря на все преображения Kia Ceed SW, машина остается узнаваемой, гармоничной и пропорциональной.

Дизайн салона Kia Ceed SW практически невозможно ни чем отличить от просто хэтчбэка. В частности если перед вами автомобиль в комплектации «Prestige» - самой выигрышной из всей версии производителя. Дизайн интерьера выделяется своей лаконичностью и элегантностью, которые были явно продиктованы желаниями европейских потребителей. Здесь совершенно нет места «крикливости» и восточной страсти к серебристому пластику. Весь салон выполнен со стремлением к четкости, строгости и легкости, которые присущи далеко не всем автомобилям данной марки. Купить новый Kia Optima по выгодной цене станет отличной идей для тех же почитателей марки, которые так ценят в ней именно восточные мотивы оформления салона.

Наличие спортивных сидений в салоне способствуют визуальному простору и легкости транспортного средства. Обивка специально была предусмотрена в сочетании черных и серых тонов, способствуя ее практичности и низкому уровню загрязнения.

В общем и целом Kia Ceed SW полостью оправдает надежду потребителей на комфорт, а после нескольких поездок к нему и вовсе можно будет привыкнуть. Единственное, что может омрачить поездки на данном автомобиле – это недостаточно продуманная звукоизоляция, которую хочется немного улучшить. Хотя для автомобиля не «премиум-класса», а вполне доступного даже простым смертным обывателем подобный нюанс, скорее всего, останется незаметным. В своей ценовой категории Kia Ceed SW полностью себя оправдывает и она безусловна, достойна спроса на себя.



Комментарии

comment_post comment_form