17.07.2022 Качественные матрасы 160х190 см в интернет-магазине OKMatras

Правильно подобранный матрас с ортопедическим эффектом не только улучшит качество вашего сна, но и подарит хорошее настроение, заряд бодрости на весь день. Приобрести качественные матрасы размером 160х190 – отличная идея как для одинокого человека, так и супружеских пар, ведь изделие позволяет полноценно расслабиться, приняв любимое положение для отдыха.

В каталоге интернет-магазина OKMatras вы найдёте ортопедические товары от проверенных производителей, предлагающих качественные изделия по доступной стоимости. Мы напрямую работаем с изготовителями спальных принадлежностей, что позволяет избегать посреднических нагрузок. Поэтому компания «ОКМатрас» гарантирует не только неизменно высокое качество всей продукции, представленной в каталоге, но и самые приятные цены.

Особенности выбора матрасов 160х190 см

Главный критерий, на который необходимо обращать внимание в первую очередь, - размер изделия. Грамотно подобранный матрас должен идеально повторять габариты кровати. Также стоит учитывать ряд других характеристик:

  • Наполнитель. Для производства двуспального матраса используют разнообразные натуральные и искусственные материалы – пенополиуретан, струттофайбер, кокосовую койру, латекс и другие.
  • Пружины. Производители предлагают беспружинные и пружинные варианты. Первые состоят исключительно из наполнителя, вторые оборудованы независимым или зависимым блоком пружин.
  • Уровень жёсткости. Более жёсткие варианты помогают принять правильное анатомическое положение, вторые – оптимальный вариант для пожилых людей.
  • Чехол. Матрасы дополняются съёмными или несъёмными чехлами. Первые более практичны, поскольку за ними проще ухаживать. Для изготовления защитного чехла используются как натуральные, так и синтетические ткани. Главное – материал должен быть износостойким, надёжно оберегать поверхность матраса от пыли и других загрязнений.

В каталоге интернет-магазина OKMatras мы собрали лучшие матрасы, среди которых представлены беспружинные и пружинные модели. Использование разнообразных наполнителей позволит подобрать вариант, который подойдёт людям, страдающим аллергией. Независимо от модели, которой вы отдали предпочтение, можете быть уверены – матрас будет положительно влиять на позвоночник и мышцы, позволяя полностью расслабиться, одновременно приняв правильное положение и предупредив застой крови.

Оформить покупку можно одним из удобных для вас способов: через сервис «Корзина», по телефону или задав вопрос менеджеру в онлайн-чате. Мы всегда готовы помочь с выбором матраса, который будет оптимальным решением именно для вас.



Комментарии

comment_form