26.06.2021 Качественный сервис BMW в Москве

Легендарные автомобили всемирно известного автоконцерна  BMW славятся своим непревзойденным качеством сборки, стильным и привлекательным дизайном и безупречными ходовыми характеристиками. Владельцы автомобилей знают, что для того чтобы поддерживать идеальное состояние авто, необходимо регулярное качественное обслуживание машины в лучших сервисах.

В столице нашей родины - Москве открыто множество различных сервисов по обслуживанию и ремонту, но доверять лучше всего проверенным СТО, где работают настоящие мастера с большим опытом работы по обслуживанию разных модификаций автомобилей BMW различных годов выпуска. Современный сервис BMW -  должен быть оборудованным инновационным оборудованием для оказания качественного сервиса, а также в обязательном порядке иметь разрешительные документы на осуществление данного рода деятельности.

В сервисе SIS-Motors оказывают полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей БМВ. В первую очередь, благодаря современному оборудованию и оснащению техцентра, в случае поломки машины проводится точная диагностика с применением оригинального оборудования дилерского уровня, после чего осуществляется ремонт и устранение неисправностей.

К преимуществам сервиса можно отнести не только профессиональное обслуживание и грамотный сервис, но и наличие на складах сервиса достаточное количество запчастей и деталей на разные модели ВМW.

Обращение в качественный сервис BMW в Москве поможет владельцам авто дольше продлить срок службы машины и всех его узлов, ведь несмотря на то, что бренд BMW один из самых лучших в мире, он тоже не вечный.

Специалисты сервиса дают большую гарантию на проведение всех ремонтных работ. Сервис за долгие годы работы заслужил репутацию одного из лучших надежных исполнителей, который оказывает услуги по приемлемой и конкурентоспособной цене.

Услуги, которые оказывает сервис центр  BMW в Москве:

-ремонт узлов авто;

-слесарный ремонт;

-ремонт и замена тормозной системы;

-ремонт подвески авто;

-сход-развал;

-шиномонтаж;

-чип-тюнинг;

-техническое обслуживание автомобиля.

Более полную информацию и контактные данные, вы можете узнать на официальном сайте компании.

+7 495 225-16-01

Москва, ул. Максимова, д. 5

рядом с метро Октябрьское поле и Щукинская



Комментарии

comment_form