01.12.2018 Качество шин Кама-Евро

Большинсвто привыкли, что отечественные покрышки плохого качества. Имидж российской продукции сильно пострадал когда рынок заполнили зарубежные аналоги, тогда люди поняли, что российские покрышки не способны соперничать с ними по ряду параметров. Среди самых главных - плохая устойчивость на дороге и сцепные качества.

Шины Кама-Евро – данный продукт выпускает компания Нижнекамскшина. В РФ это самый крупный производитель покрышек.

Отечественный концерн стал невероятно распространенным не только в России, его покрышки начали устанавливать даже на машины иностранных марок. Нет дефицита этих покрышек на отечественном рынке, их вы с легкостью найдете в любом городе.

Продукция данного концерна пользуется высоким спросом среди многочисленных владельцев бюджетных авто, и на сегодняшний день выпускаются модели такие как Кама-Евро 236 и Кама-Евро 129 и др.

Модель Кама-Евро 236 позиционируется в качестве всесезонной резины, которая идеально подходит для автомобилей массового сегмента, даже для небольших кроссоверов. Их размерность составляет от R13 до R16, они сравнительно дешевые.

Преимущества

Может быть, для вас странно прозвучит, но эта российская резина показала достаточно хорошие сцепные свойства на асфальте, обеспечивается отличная устойчивость на прямой дороге также на поворотах. Поэтому Каму-Евро 236 вы можете считать всесезонной шиной, она идеально подойдет для регионов, где мягкая зима и при условии аккуратной эксплуатации. Эти шины уверенно преодолеют несильное обледенение и насыпь на дороге. Кроме этого нужно выделить хорошую износоустойчивость резины.

Кама -Евро 236 будет устанавливаться в качестве базовой покрышки на многочисленные авто российской сборки и даже на зарубежные марки.

Учитывая это уверенно можно заявить, что с данными покрышками давно знакомы большинство владельцев российских машин бюджетного и среднего сегмента. Но многие целенаправленно приобретают такие покрышки, поскольку стоимость комплекта сравнительно небольшая.

По мнению многих потребителей, стоимость отечественных шин приемлемая, также они отличаются неплохими эксплуатационными свойствами.



Комментарии

comment_form