03.12.2020 Как купить шиномонтажное оборудование в Самаре

Шиномонтаж сегодня относят к перспективным направлениям автомобильного дела. Минимальный капитал и быстрая окупаемость объясняют привлекательность такого вида малого бизнеса. Для правильной организации работы необходимо приобрести правильный набор специализированного шиномонтажного оборудования. Это позволит быстро составить перечень услуг. На странице https://samara.technorosst.com/shinomontazhnoe-oborudovanie магазина Техноросст, специализирующегося на продаже профессионального оснащения для автомастерских и автосервисов, представлен широкий выбор основного и дополнительного оборудования для проведения шиномонтажных работ.

Разновидности устройств

Все необходимое оснащение условно разделяют на 3 категории:

  1. Основная группа. Включает различные станки, без которых невозможно выполнение работ.

  2. Дополнительные устройства. К этой группе относят вулканизаторы, домкраты, а также приспособления для проведения вспомогательных видов работ.

  3. Специальное оборудование. Группа устройств, с помощью которых можно расширить список услуг шиномонтажа.

Сперва необходимо купить шиномонтажное оборудование в Самаре основного типа, и только после этого пополнять бокс вспомогательными видами устройств.

Основное оборудование

Оборудование, относящееся к первоочередной группе, позволит выполнять основные виды работ. Эта категория включает:

  1. Шиномонтажный станок. Без него не сможет обойтись шиномонтажный бокс. Рекомендовано выбирать модели с поворотным столом. Это обеспечит надежное закрепление автомобильного диска во время выполнения работ.

  2. Компрессор. Обязательный атрибут любого шиномонтажа. Во время поиска и покупки подходящего оборудования нужно учитывать характеристики компрессора, определяющие его производительность.

  3. Балансировочный стенд. Оптимальными называют модели с опцией автозапуска и остановки колес, а также встроенной электронной линейкой. При покупке обращать внимание на показатели мощности, время процесса, а также возможность обслуживания разнообразных колес.

  4. Дископравный станок. Позволяет восстанавливать целостность колесных дисков. Модельный ряд включает механические, гидравлические, а также комбинированные модели этого шиномонтажного оснащения.

Исходя из возможностей бокса и капитала владельца, подбирают первоначальный набор технических устройств.

Дополнительное шиномонтажное оборудование: цена в Самаре

Стоимость вспомогательного оборудования для обустройства шиномонтажного бокса напрямую зависит от его универсальности, функциональности и ремонтопригодности. Компания Техноросст предлагает покупателям конкурентные цены на весь ассортимент продукции, представленной в каталоге интернет-магазина.



Комментарии

comment_form