05.05.2021 Как купить машины из США

Автомобили из Соединенных Штатов Америки - это  выгодно и удобно. Многие ошибочно думают, что покупка автомобилей из США, это долгий и трудоемкий процесс, но это не так.

В Америки автомобили отличаются высоким качеством сборки и прекрасными ходовыми характеристиками.  Бьюики, Доджи, Крайслеры, Форды, Кадиллаки и другие известные американские модели полностью укомплектованные, переполняют американские рынки автомобилей. Стоимость автомобилей вполне приемлемая и доступная, а если сравнить с ценами на отечественном рынке, то можно сказать, что машины в Америке стоят дешево.

Стоимость растаможки машины из сша будет зависеть от того, какой вы авто выберете. Мало кто знает, что подержанные машины в США стоят не дорого и отличаются идеальными техническими характеристиками.

Цена за транспортное средство из США складывается:

-исходя от ее стоимости на аукционе;

-сбор с аукциона (если авто покупать у дилерских представителей, сбора не будет);

-передвижение по территории Штатов до места погрузки;

-доставка через океан в место назначения;

-доставка в тот регион, где сделан заказ автомобиля;

-оплата услуг компании, которая занимается помощью в покупке и транспортировки автомобиля;

-растаможка транспортного средства;

-ремонт, если вы купили неисправный автомобиль.

Если вы ищете транспортное средство на аукционе, не стоит торопиться с выбором, посмотрите как можно больше лотов. Выбор настолько большой, что можно ухватившись за первое попавшееся предложение упустить выгоду от покупки еще более качественного и достойного автомобиля.

Специалисты настоятельно рекомендуют сотрудничать только с проверенными компаниями, которые помогут вам приобрести автомобиль на максимально выгодных для вас условиях. Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с менеджерами консультантами, которые поэтапно расскажут, как купить автомобиль из США и ответят на все интересующие вас вопросы.

На официальном  сайте компании, вы сможете найти более подробную информацию о сотрудничестве и найти контактные данные, по которым можно связаться со специалистами и заказать обратный звонок.



Комментарии

comment_form