24.06.2019 Как можно иметь голливудскую улыбку

Все детали имиджа должны быть, если не идеальными, но близкими к нему. Речь пойдет об улыбке – о белозубой красивой улыбки, это мечта каждого человека. Но не всем дано иметь ровные и красивые зубы, но в наше время, обратившись в стоматологическую клинику можно исправить проблему. Новые о технологии в стоматологии помогут получить красивые зубы даже тем, кто ранее улыбался с закрытым ртом. Один из самых удобных вариантов – устанавливаем виниры в Петербурге.

Если работа будет сделана на отлично, эти очень тонкие накладки помогут сделать идеальными зубы. Что такое виниры – это новейший материал, который полностью повторяет зубную фактуру, а твердость этого материала похожа на натуральную зубную эмаль. Почти невозможно отличить зубы покрытые виниром от настоящих. Этот материал очень хорошо скрывает недоставки и видимые дефекты, создают прекрасную ослепительную улыбку. С помощью винира можно скрыть, если появился скол или трещина, кроме этого возможно полностью исправить некрасивую форму зуба. Чтобы виниры смотрелись красиво и прослужили немалый срок нужно мыть зубы, споласкивать рот после еды.

Виниры вставляются только на здоровые зубы. Сначала нужно вылечить их пройти лечения десен. Обычно это можно сделать в хороших клиниках -

Если подумать в теории виниры можно установить на все зубы, только чаще всего устанавливают только на передние – что видны в улыбке. Устанавливаются виниры без боли, займет такая процедура минимум времени. Два - три приема и пациент имеет красивые зубы.

Виниры на сегодняшний день один из самых лучших видов коррекции зубов. Они скрывают все явные недостатки, пломбы, сколы, некрасивые зубы, широкие зазоры между зубами и т д. Виниры прекрасно корректируют и возрастные зубные проблемы. Они не поддаются окрашиванию от чая, кофе и не мутнеют.

Для установки виниров обычно спиливается внешняя часть зуба, потому что виниры имеют толщину 0,3 м и если не спилить, тогда зубы станут некрасиво выпуклыми. Так что если кто задумал сделать на время виниры – не получится. Но красивая и ослепительная улыбка стоит этого! 



Комментарии

comment_form