26.05.2019 Как открыть автомобиль, если ключ утерян или был забыт внутри

Владельцам автомобилей не сложно будет представить ситуацию, когда дверь авто в спешке закрывается и блокируется, а сами ключи от машины забываются в замке зажигания. Да и может так случится, что разрядился аккумулятор либо механические замки сломались или замерзли. Независимо от того, что послужило причиной закрытых дверей транспортного средства, решать проблему надо. И единственным надежным решением станет экстренный вызов службы по вскрытию.

Опытные эксперты работают круглосуточно, предоставляя свои услуги по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки. Но какой же русский человек не попытается первым делом решить проблему самостоятельно? Ниже приведены 2 метода, которые помогут вам вскрыть замок авто не прибегая к вызову аварийной службы.

Первым и наиболее распространенным способом открыть закрытую машину без ключа является крючок из проволоки. В данном случае понадобится отыскать тонкую проволоку. Длина проволоки должна быть около полуметра, согните ее под углом в 45 градусов, причем так, чтобы сам крючок вышел размером до 10 см.

Замкнутую дверь машины можно будет открыть, просунув проволоку в отверстие между стеклом и дверью, где располагается дверная ручка водителя. Далее от вас потребуется подцепить дверную тягу, в которой располагается кнопка. Немного везения, старательных манипуляций и дверь будет открыта.

Следующий способ менее распространен в сравнении с предыдущим, поскольку требует некоторой сноровки. Причем использовать данный способ можно только при условии, что автомобильная внутренняя кнопка выступает слегка вверх. Вам понадобится воспользоваться веревочной петлей. Петля, попав в салон, позволит открыть автотранспорт без особого труда. Только вот заставить веревку проникнуть в салон крайне сложно, может понадобиться отогнуть угол двери.

Чтобы ваш автомобиль не пострадал от самостоятельных манипуляций по открытию закрытой двери, обратитесь за помощью к профессионалам. Ведущие свою деятельность в Санкт-Петербурге и по области специалисты «Вскрытие СПб» помогут решить возникшую проблему без повреждений и прочих поломок.



Комментарии

comment_form