31.05.2022 Как получить автокредит

Возможен кредит как на новый, так и на подержанный автомобиль (возраст не более5-10). Отечественные и зарубежные производители.

Требования к заемщику:

- возраст 21 года на момент погашения не старше 75 лет. Некоторые банки - не старше 60 лет
- быть гражданином страны
- иметь постоянную или временную регистрацию в стране
- иметь положительную кредитную историю в общей базе данных
- работать в одной компании не менее 6 лет до кредитного дня
- Общий стаж должен быть не менее 1 года, до 5 лет
- быть платежеспособным (значение результата подтверждается формой 2-НДФЛ, не все банки) 

Процентная ставка зависит от кредитной истории, первоначального взноса. из машины. При покупке новых автомобилей процентная ставка будет ниже, чем при покупке автомобилей с пробегом.

В некоторых банках документы на автомобиль хранятся в сейфе до полного погашения кредита. Другие - документы с ограниченным тиражом. 

Чтобы оформить автокредит без первоначального взноса, заемщик может воспользоваться специальным кредитным продуктом, который предлагает кредит. Конечно, процентная ставка становится значительно выше, чем обычно, что, в свою очередь, значительно улучшает итоговую переплату по кредиту. Кроме того, автокредит без первоначального взноса может быть выдан только при предъявлении гарантий возврата, например, залога товара, который как минимум выше взятой суммы на 20% (это означает, что вы не можете оставить в залог при покупке автомобиля). Также возможно поручительство третьих лиц, тогда совершенно не нужны имущественные гарантии.

Подводя итог, можно сказать, что сейчас банки наполнены самыми разнообразными предложениями и поэтому никаких проблем с оформлением автокредита без первоначального взноса и без страховки не возникает. Помните, что при невыполнении основных требований процент по кредиту будет только выше, а значит, вы можете сначала накопить сумму, необходимую для первоначального взноса, а потом уже переходить к оформлению автокредита?

Автокредит - это кредит на определенный период времени в соответствии с денежными процентами от банка. Обычно предлагается несколько видов программ, в которых путь к желаемому объекту покупки будет ближе и реальнее. Прежде чем брать кредит, необходимо предъявить документы в банк, то есть страховка платежеспособности даст необходимую сумму.



Комментарии

comment_form