12.11.2018 Как правильно выбрать автосервис

Ни один владелец автомобиля не застрахован от внезапной поломки своего транспортного средства. Ввиду чего ремонтный сервис может понадобиться в любое время. Подготовьтесь заранее к подобной ситуации, выбирая тецентр Рем-Док, который гарантирует вам качественное обслуживание по адекватной цене. «Рем-Док» - это автосервис в одинцово, который успел стать надежным партнером для подавляющего количества автовладельцев, успевшие довериться специалистам. Мы специализируемся на ремонтных работах разной сложности, оказывая помощь владельцам, как иномарок, так и отечественных авто. Опытные и квалифицированные автомеханики сервиса «Рем-Док» выполняют ремонт фольксваген, бмв, хёндай, шевроле, опель, лада и мн. др. марок машин.

На любом этапе ремонта клиент сервиса может получить исчерпывающую информацию о ходе работ, характере неисправности и всех перспективах ее устранения. Руководство сервиса стремиться сделать техцентр лучшим в своем роде, поэтому сотрудники работают исключительно на новейшем специализированном оборудовании. Производственные помещения оснащены специальными подъемниками, диагностическими стендами, технологией для слесарных работ и пр. Мы ставим в приоритет интересы наших клиентов, поэтому помимо ремонтных работ, на территории «Рем-Док» есть химчистка и автомойка. Если поломка вас застала в дороге, то позвонив нам по телефону, мы поможем эвакуировать ваш автомобиль.

Основные достоинства техцентра «Рем-Док», которые подвигнут вас на долгосрочное сотрудничество:

  1. Высокий уровень качества обслуживания автотранспорта
  2. Квалифицированные автомеханики
  3. Приемлемая стоимость услуг, весьма конкурентоспособная в сравнении с другими сервисами.
  4. Наличие современного ремонтного оборудования
  5. Выполнение всех работ осуществляется точно в оговоренные сроки.
  6. Удобное месторасположение сервиса.
  7. Наличие скидочных программ и программ лояльности.

Независимо от того интересует ли вас ремонт акпп, или услуги кузовного ремонта, а может просто химчистка салона, наши работники отнесутся к вам со всей серьезностью. Мы стремимся и делаем все возможное, чтобы положительные впечатления от первого посещения сервисного центра проявили в вас желание обратиться к нам еще раз при необходимости.

Обратите внимание, что вы можете заключить договор с наших техцентром на обслуживание автомобилей вашей компании, и оплату по безналичному расчету.



Комментарии

comment_form