17.09.2020 Как правильно выбрать эвакуатор

Ситуации на дорогах всегда непредсказуемы и очень часто бывают случаи, что не обойтись без помощи эвакуатора. Поэтому рекомендуется решить вопрос с тем, какой нужно будет вызывать эвакуатор Киеве заранее. Это существенно поможет вам сэкономить время, деньги и нервы.

Безопасность транспортировки на эвакуаторе зависит от того какой тип эвакуатора использовать.

Эвакуатор с частичной погрузкой - внешне эвакуатор с частичной погрузкой представляет собой конструкцию, которая только частично погружает машину на платформу. Достоинством таких эвакуаторов является мощная гидравлика, благодаря которой можно осуществить подъем машины и перенести ее.

Если вы находитесь в местах с ограниченной высотой, например, на парковке - то это идеальный вариант для эвакуирования. Так же большой тяжелый транспорт транспортируют на эвакуаторах с частичной погрузкой.

Второй не менее популярный тип эвакуатора - это эвакуатор со сдвижной платформой, на таких машинах установлена гидравлическая, либо электрическая лебедка, благодаря которой автомобиль затаскивают на платформу. Это один из самых популярных эвакуаторов в нашей стране, который можно использовать для транспортировки любого транспорта.

Кран манипулятор - это конструкция, которая оснащена краном, при помощи которого можно вызволить автомобиль даже с заблокированными колесами. Используется в ситуациях, где нет возможности подъехать  к машине не сзади не спереди. При помощи крана манипулятора эвакуируются машины в самом аварийном состоянии.

Специалисты компании, которые занимаются транспортировкой автомобилей, сами подберут тип эвакуатора и приедут в ближайшее время. Вы можете вызвать эвакуатор круглосуточно в любое место города.

Стоимость услуги зависит от времени суток, от ситуации на дорогах и от марки и габаритов вашего автомобиля. На сайте компании есть калькулятор, который поможет вам предварительно рассчитать стоимость услуги.

Все эвакуаторы компании находятся на ключевых местах, поэтому где бы вы не находились, ближайший к вам эвакуатор прибудет в самые кротчайшие сроки.

Эвакуатор бережно доставит ваше авто в место назначения.



Комментарии

comment_form