01.07.2021 Как рассчитать ОСАГО

Страхование ОСАГО по праву считается одним из самых лучших и надежных в нашей стране. ОСАГО полностью защищает,  финансовые интересы граждан, которые заключили сделку со страховой компанией. ОСАГО подразумевает под собой полное или частичное возмещение ущерба, в зависимости от того, какой договор вы заключили со страховой компанией, который может быть нанесен вашему здоровью, имуществу или же транспортному средству.

Оформить и рассчитать ОСАГО можно на официальном сайте одной из лучших компаний по электронному адресу https://upsk.com.ua/ru/service/privat/osago/.

Компания UPSK  давно и успешно работает 27 лет, а так же имеет множество довольных клиентов и отличную среди них репутацию.

Чтобы оформить и рассчитать страховой полис необходимо:

-зайти на официальный сайт и ознакомиться с нужной для вас информацией;

-заполнить данные в специальную форму, которая есть на сайте;

-рассчитать стоимость страхования;

-оплатить услугу банковской картой прямо на официальном сайте UPSK;

-получите электронный полис на  ваш e-mail.

Для того чтобы рассчитать стоимость страхового полиса необходимо воспользоваться онлайн калькулятором.

К преимуществам сотрудничества можно отнести следующие:

-действие страхового полиса ОСАГО распространяется на автомобильных владельцев с любым стажем вождения;

-сотрудники компании предоставляют большую скидку в размере 50% льготникам;

-сумма возмещения по полису ОСАГО до 50000 грн уплачивается без наличия справки Государственной Автомобильной Инспекции (при оформлении Европротокола).

Для заключения договора необходимы следующие документы: паспорт, идентификационный код физического лица, водительское удостоверение, Паспорт Транспортного Средства,  Свидетельство о Регистрации Транспортного Средства. В тех случаях если вы льготник, то нужно предоставить  удостоверение участника войны, инвалида II группы, лица, пострадавшего вследствие Чернобыльской катастрофы, отнесенной к I и II категорий, пенсионное удостоверение.

Более подробную информацию о расчете и оформление, вы можете узнать на официальном сайте.



Комментарии

comment_form