02.06.2022 Как сделать интернет-магазин

1. Подумайте, какой продукт вы хотите продаватьНемногие предприниматели могут похвастаться тем, что им просто пришла в голову блестящая идея начать бизнес. Большинству нужно подумать о тысячах возможностей, чтобы обнаружить функциональную идею. Это сложно, потому что кажется, что все уже сделано.

Выберите нишу, в которой вы можете добавить образовательную ценность —Ориентируйтесь именно на тот тип аудитории, который вам нужен — энтузиасты — например, вы видели страстного рыбака, который не тратится на удочки, крючки, наживки, поводки и т. д.? 

У кого проблема - у машины проблемы с зажиганием и нужно срочно менять крышку? У вас есть товар на складе и вы быстро доставите его.

Выбирайте товары для девушек, женщин или мужчин и т.д. из определенных географических областей, на местном или международном уровне.

2. Выберите свое имя, домен и хостинг

Имя, выбранное для домена, символизирует вашу личность в Интернете, и его выбор может стать настоящим испытанием. Но проще всего заказать интернет магазин недорого у разработчиков – тогда все будет идеально работать.

Подумайте об этом: если создание прибыльного онлайн-бизнеса — это выбор качественного имени для вашего домена — это полдела. 

Он обеспечит ваше место в виртуальном мире и станет основным ключевым словом для позиционирования в поисковых системах, по которому покупатели попадают в магазин и конвертируются.

Будьте краткими, привлекательными и запоминающимися 

3. Понять важность SEO — как привлечь трафик в магазин без обязательного вложения денег

Некоторые люди говорят, что SEO мертво и в него не нужно вкладывать деньги.

Абсолютно неверно, SEO работает отлично, и Google выставляет вам счет каждый раз, когда вы совершаете ошибку.

Чтобы начать онлайн-бизнес, важно понимать, какую роль SEO играет в правильном позиционировании вашего бизнеса.

SEO — поисковая оптимизация включает в себя мероприятия, направленные на улучшение отображения веб-сайта компании в поисковых системах.

Да, Эл, для меня это звучит довольно дерьмово. Похоже, BT тоже не для меня.

SEO означает оптимизацию метаданных, заголовков, изображений, это означает создание качественного контента в блоге магазина, это означает рекламу на других сайтах в вашей нише, с авторитетом, это означает создание сильного профиля обратных ссылок (страниц и доменов, которые заставляют ссылаться на сайт) так далее.



Комментарии

comment_form