28.11.2021 Как скрыть количество подписчиков в Ютуб в настройках

Конфиденциальность в сети имеет огромное значение не только для именитых блогеров, но и для самых рядовых. Именно поэтому иногда стоит прибегнуть к скрытию количества подписчиков в Ютуб через настройки.

Настройки скрытия подписчиков на Ютуб с компьютера и телефона

Как скрыть количество подписчиков в Ютуб

Чтобы провести данную манипуляцию с личного компьютера нужно:

  1. Авторизоваться на платформе Ютуб и войти на канал.
  2. Нажать на свою аватарку и перейти в «Настройки».
  3. Открыть раздел «Конфиденциальность».
  4. Переместить указатель мыши в разделе «Плейлисты и подписки» налево.

В случае открытия доступа провести все действия в том же порядке, исключая последний пункт. Тут нужно будет выбрать правое положение указателя.

Убрать видимость подписчиков можно через дополнительный раздел расширенных настроек. Тут проставляется галочка в поле «Число подписчиков». Если отметка отсутствует, то функция не работает.

Настройки скрытия подписчиков в Ютуб со смартфона

Скрыть количество подписок в Ютуб можно с любого гаджета, имеющего к нему доступ. На смартфоне алгоритм немного отличается и вот чем:

  1. Вход и авторизация на канале.
  2. Выбор значка «Настройки», находящегося рядом с аватаркой.
  3. Выбор настроек конфиденциальности при помощи сдвига ползунка.

Синий цвет указывает на активную работу кнопки. Серый означает, что функция отключена. Видимость подписчиков тут убрать не получится. Эти действия можно провести только с ПК.

Кто обычно скрывает подписчиков на Ютуб

Скрывают своих фолловеров обычно очень популярные каналы. Делают они это:

  • для защиты от хейтеров.

  • При нежелании привлекать к себе внимание платформы.

Это связано с тем, что такие каналы обычно можно купить 1000 подписчиков на YouTube с гарантией на странице сервиса https://lowcostsmm.com/ru/. Это законно и абсолютно безопасно. Сегодня большинство популярных каналов и блогеров Ютуб выбирают сервис Lowcost SMM за его отличную работу и возможность быстро нарастить аудиторию. Активные и живые пользователи платформы всегда готовы повысить популярность своего заказчика, а также вывести его публикации в топ.

Цена / качество услуг по покупке подписчиков на Ютуб

Lowcostsmm предлагает приобрести первую сотню подписчиков всего 89 рублей. Средняя скорость счётчика не привлечёт к себе внимания службы безопасности платформы. Это значит, что аккаунт не попадёт в бан. Чтобы убедиться в этом, достаточно оформить свой первый заказ всего за пару минут.



Комментарии

comment_form