08.11.2020 Как удлинить газель

Чтобы повысить коэффициент полезного действия газели и увеличить вместимость кузова, можно воспользоваться услугой по удлинению газели. Процедура удлинения газели - это увеличение длины, ширины, высоты с помощью специальной кузовной настройки.

Чтобы Удлинить ГАЗель необходимо удлинить рамы кузова с помощью специальных ставок удлинителей из прочной стали. В местах соединения рам используются заклепки, благодаря, которым соединение становится максимально прочным. Одновременно происходит и удлинение проводки, карданного вала, тормозной системы газели и остальных элементов. Параметры удлинения зависят от предпочтений заказчика. Для надежности и долговечности конструкции можно усилить соединения рамы.

Стоимость удлинения газели зависит от нескольких факторов. Первое - это длина, на которую будет удлиняться рама. Второй фактор  - это, то  какого размера и типа будет установлен кузов на удлиненное шасси. Третий фактор, от которого будет зависеть цена, это переоформление автомобиля в инспекции ГИБДД. Последнее можно сделать самостоятельно, но это займет много времени и усилий. Зачастую компании, которые занимаются удлинением авто сами переоформляют документы на машину.

Удлинение газели процесс трудоемкий и сложный.  Для того  чтобы переделать газель требуется специальное высококачественное оборудование и соответствующий прочный материал.

Рекомендуется обращаться в организации, которые имеют официальное разрешение на того, чтобы производить данного рода переоборудование транспортного средства. Специалисты должны не только обладать навыками и опытом, но и соответствующей квалификацией.

Компания дает гарантии на качество своей работы в короткий 



Комментарии

comment_form