04.11.2018 Как вскрыть Опель Астру, если потеряли ключи?

Вопрос о том, как открыть Опель Астру без ключей, возникает у владельцев этой марки авто довольно часто. Это одна из распространенных моделей, которую часто снабжают дополнительными системами безопасности и автоматического запирания. При этом она не оснащена аварийным вскрытием, что предполагает использование специальных способов открытия, требующих наличия инструмента и владение особыми навыками.

Довольно часто попытки самостоятельного вскрытия машины переводят к ее повреждению. При этом получаемый ущерб обычно значительно превышает стоимость услуг профессионального мастера. Поэтому не стоит прибегать к этим действиям без крайней необходимости.

Когда требуется процедура аварийного открывания

Существует большое количество ситуаций, при которых может потребоваться вскрытие авто. Однако некоторые из них встречаются чаще всего:

● потерянный или забытый ключ является самым распространенным фактором, но и самым сложным;

● сломанный ключ или неисправный замок открывания дверей;

● проблема, вызванная повреждениями как в результате аварии, так и при попытке неумелого проникновения;

● отсутствие питания из-за севшего аккумулятора.

Существует множество разновидностей этих моделей автомобилей. При этом они часто имеют разную комплектацию или большое количество дополнений. Поэтому две одинаковые машины, могут иметь свой особый способ открывания.

Варианты открытия автомобиля

На современных автомобилях не существует специальных аварийных систем для быстрого открывания дверей. Это связано с защитой от угона, которую производители стараются усилить с каждым годом. Однако способы открыть замок без ключа существуют:

  1. Отгибание двери. Существует возможность немного отогнуть дверь от кузова автомобиля, чтобы образовалась небольшая щель. В нее можно просунуть проволоку с крючком, которая используется для открытия двери или капота. На некоторых моделях для этого необходимо подать еще и питание в систему. Это поможет сделать следующий способ.
  2. Чтобы запитать систему автомобиля, необходимо извлечь лампы для подсветки номерных знаков. Через их клеммы подают питание в 12 Вольт. Так можно вскрыть машину с брелока или же открыть крючком, через щель в двери.
  3. Если у вас есть ключ, но им невозможно открыть дверь, то попробуйте открыть багажник. Через него вы сможете попасть в салон автомобиля и уже потом открыть двери.

Нестандартное открытие транспортного средства всегда связано с риском нанести ему определенные повреждения. Поэтому лучше исключить такое вмешательство, используя полезные советы.

Рекомендации мастеров

● Необходимо иметь дубликаты ключей, которые бы хранились в доступном месте. Это позволит быстро решить проблему с утерей.

● Современные автомобили часто не имеют замка под ключ на дверях. Поэтому рекомендуется врезать хотя бы один в водительскую дверь. Это избавит вас от проблем с разряженным аккумулятором, при котором нельзя открыть транспортное средство.

● Мы рекомендуем записать наш номер телефона в записную книжку своего мобильного устройства. Так вы будете иметь возможность сразу позвонить при возникновении проблемы, а не тратить ценное время на поиски, при возникновении экстренной ситуации.

Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют свои навыки, и проходят обучение с учетом последних разработок производителей. Поэтому они могут работать как со старыми, так и современными моделями машин.

Помощь мастера

Оказывая услуги по вскрытию автомобильных замков в Москве и Подмосковье, наша компания понимает, что в таких ситуациях очень нужна оперативность быстрое реагирование. Поэтому у нас работают мастера с самых разных районов города и пригорода. Вы можете быть уверены, что, заказав вскрытие замков на Серпуховской, вы получите профессиональную помощь через минимально возможное время.

Также вы можете рассчитывать и на другие преимущества:

● мастера компании способны вскрыть авто любой модели и марки;

● мы выполняем работы такого типа с минимальными повреждениями или полностью исключаем их;

● при необходимости существует возможность произвести замену поврежденных автомобильных элементов запорной системы;

● у нас лучшая стоимость на услуги такого типа во всем регионе.

Мастера выполняют работу только после предъявления документов на транспортное средство. Они должны убедиться в правомерности своих действий.

Мы оказываем помощь автовладельцам, реагируя на заявки своих клиентов с максимальной быстротой. Вы можете сами в этом убедиться, позвонив по номеру телефона или оставив заявку на сайте https://www.lockservice.pro/otkryt-opel.



Комментарии

comment_form