04.08.2021 Как выбрать курсы по вождению автомобилем - Что? Где? Когда?

Как выбрать курсы по вождению автомобилем - Что? Где? Когда?

В современном мире, каждый человек, хочет жить с комфортом и удобством. Для того, чтобы это можно было осуществить, один из критериев, который поможет стать ближе к этой цели - это приобретение своего автомобиля. Ведь, это так классно, когда ты зависишь сам от себя, можешь поехать куда угодно, когда угодно и при этом тебе никто не мешает и ты не зависишь от внешних обстоятельств. Просто, сел и поехал, куда тебе нужно и когда нужно.

Для этого, первым делом, вы должны получить разрешение - водительские права. Но сразу возникает другой вопрос, где проходить обучение? Сейчас мы об этом и поговорим.

Как проходит обучение вождению в автошколе?

В среднем, само обучение в автошколе проходит за 2- 2,5 месяца. Это примерно 15 - 25 занятий. За это время, вы познаете сам автомобиль и как он устроен изнутри и снаружи (как его обслуживать и что для него нужно), изучаете правила дорожного движения, осваиваете практику вождения (это начинается, где-то с 10 занятия). Там, где вам предлагают дешевые курсы, почти всегда мало практики, и потом приходится докупать практические занятия по вождению с инструктором, очень часто бывает так, что школа собирает, уже потом, во время обучения или после него, дополнительные сборы. С этим моментом будьте внимательны и уточняйте сразу, перед тем, как подписать договор с автошколой. Если, вы не можете определиться, какую автошколу выбрать, мы можем посоветовать - автошколу Auto School в Киеве, этих ребят мы знаем их давно, они настоящие ассы и профессионалы, им можно доверять такое важное дело, как вождение автомобиля.

Какие документы нужны для зачисления в автошколу?

После того, как вы определились в какую автошколу пойдете, начинается сбор документов, которые необходимы для того, чтобы приступить к началу обучения вождения автомобиля. Вам необходимо, в специальном медицинском учреждение получить справку допускающую вас к управлению транспортным средством, обычно весь процесс получения занимает один день.

Давайте, рассмотрим, какие документы необходимы, чтобы приступить к обучению:

  1. Копия паспорта гражданина Украины
  2. 3 цветных фотографии 3,5x4,5 мм
  3. Медсправка о допуске к управлению транспортным средством (форма №083)

Как видите, документов нужно не так много, и они все доступны, и их легко и быстро можно сделать. Обучайтесь легко и не пропускайте занятия!



Комментарии

comment_form