15.09.2018 Как выбрать оборудование для автосервиса, которое долго прослужит? Советы специалистов sto-avto.ru

Самое важное при организации станции технического обслуживания - выбор соответствующего оборудования. Без него вы значительно уменьшите свой потенциал, и даже на самые простые работы вы будете тратить намного больше времени. Но как показывает практика, у многих начинающих предпринимателей возникает множество проблем с данным вопросом.

Сегодня на просторах Интернета можно найти “слишком” много предложений, а выбрать подходящее из них намного сложнее. Специалисты компании “StoAvto” помогут вам при выборе оборудования для автосервиса, которое исправно прослужит не один десяток лет.

Купить оборудование для автосервиса - это выгодно?

Чтобы не потеряться в “Мировой паутине” при желании купить оборудование для автосервиса, лучше воспользоваться профессиональными услугами, которые предлагает компания “StoAvto”. Мы предоставляем вам широкий спектр различного оборудования, с помощью которого вы сможете обустроить гараж, шиномонтаж и даже полноценную станцию техобслуживания. Так как мы напрямую сотрудничаем с компаниями-производителями, мы можем устанавливать более низкие ценники, чем наши конкуренты.

Предоставляемая нами продукция обладает отличными показателями:

● Высокое качество сборки;

● Высокие производственные мощности;

● Износоустойчивость;

● Стойкость к атмосферным, механическим и другим внешним воздействиям;

● Большой ресурс использования оборудования;

● Компактные размеры и эргономичная форма;

● Долговечность.

Все оборудование тестируется в условиях, максимально приближенных к реальным.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете позвонить на наш телефонный номер 8(495)969-62-34 или воспользоваться обратной связью - мы всегда готовы помочь вам.

Как правильно выбрать оборудование для автосервиса

Мы предлагаем вашему вниманию полезные советы по выбору оборудования для автосервиса:

  1. Если вы мало понимаете в техническом оснащении СТО или выборе специализированного оборудования, то обязательно возьмите с собой того, кто разбирается в данном вопросе.
  2. Отдавайте предпочтение зарубежным установкам. Например, оборудование от именитых европейских брендов славится высоким качеством, широким функционалом и долговечностью. Соответственно, и цена будет соответствующей. Также имеются хорошие аналоги, изготавливаемые на Дальнем Востоке (наиболее яркий представитель - Китай). Некоторые производители выпускают не менее качественные установки, при этом имеют меньшую стоимость. Самое главное - не ошибиться с выбором.
  3. Обходите “подержанный рынок” стороной. Конечно, есть небольшая вероятность найти б/уоборудование в хорошем состоянии, но она крайне мала. Скорее всего, вы просто потратите кучу времени на поиски “иголки в стогу сена”.
  4. Чтобы максимально продлить срок эксплуатации оборудования следуйте указаниям, приведенным в документации. Пресекайте небрежное обращение сотрудников к оборудованию - удары ногами и кулаками, “чтобы быстрее работал”, и подобная халатность недопустима.


Комментарии

comment_form