05.09.2018 Как выбрать автошколу?

Сэкономьте на акциях

Будущие автомобилисты, прежде всего, обращают внимание на стоимость учебы. На сегодняшний день обучение в любой автошколе дорогостоящее, в столице оно составляет примерно 40,000 рублей. Но завершающая сумма станет зависеть от ряда факторов, сюда войдет вид коробки переключения передач и завершая количеством часов проведенных за рулем. Это все невероятно важно и чтобы совершить правильный выбор необходимо внимательно изучать все мелочи. В данной ситуации хорошим ориентиром станет ценовая политика учебного заведения.

Наверняка вы обратили внимание, что каждая автошкола предлагает курсы примерно по одинаковой стоимости. Только в списке учебных заведений непременно выделятся несколько школ, предлагающих заманчивые цены. Только не стоит спешить подписывать договор, ведь в частых ситуациях выгодные условия это всего лишь рекламный ход. И обучение в подобных заведениях может преподнести вам неприятный сюрприз. Скажем, придется заплатить крупную сумму денег, чтобы пересдать экзамен либо будет невозможно сдать экзамен повторно, если не возьмете дополнительные занятия с водителем.

Все, кто хотят сэкономить деньги, должны быть осмотрительными, поскольку у всех автошкол периодически появляются акции, с их помощью будет возможность получить очень хорошую скидку за обучение либо получите бонус, к примеру, в качестве бесплатной водительской медкомиссии. При помощи таких рекламных кампаний школы желают привлечь клиентов. Только это еще не указывает, что автошкола плохая.

Не берите укороченный курс        

Если вы приняли решение получить водительское удостоверение, наверняка желаете сделать это как можно быстрее. Только никто не сможет за несколько занятий овладеть навыками вождения. Совсем не зря Министерство образования РФ установило, что на весь курс обучения человек должен потратить как минимум 56-ть часов. Мы рекомендуем, прежде всего, узнать, чему равен «местный» час. Точнее в автошколах он будет составлять примерно 40 – 60 минут, но часто они предлагают 45-ть минут. В частых ситуациях занятия сдвоенные, получается, что по закону их должно быть хотя бы 28-мь.



Комментарии

comment_form