15.11.2020 Как выбрать автосигнализацию

Как бы это печально не звучало, но в современном мире оставлять автомобиль без присмотра очень опасно. И чтобы, избавить себя от неприятностей автомобилисты, ставят на транспортное средство - автосигнализацию.

Автосигнализацию рекомендуется выбирать со всей ответственностью и серьезностью. В этой статье мы, поговорим о том, как выбрать подходящую автосигнализацию и защитить автомобиль от взлома и угона. Лучшую автосигнализацию можно приобрести на сайте https://auto.1k.by/digital-autoalarm/.

Существует несколько разновидностей автосигнализаций:

-сигнализация с обратной связью;

-односторонняя автосигнализация;

-автосигнализация с модулем GSM или спутниковая сигнализация.

Главной задачей сигнализации, является то, чтобы как можно раньше сигнализировать и сообщить о противоправных действиях с автомобилем. Поэтому односторонняя автосигнализация перестала пользоваться спросом. Сейчас большим спросом пользуются, те виды сигнализации для автомобилей, которые имеет обратную связь и тут же сообщают водителю о том, что случилось. За счет мгновенной реакции, как правило, у грабителей не остается никаких шансов.

Односторонние сигнализации в свою очередь, могут только оповестить водителя  в радиусе 200 -250 метров используя звуковой и световой сигнал. Чаще всего такой вид сигнализации используется, если бюджет на покупку ограничен.

Сигнализации с обратной связью - двусторонняя автосигнализация. Это популярный и надежный способ защиты автомобиля. Как правило, в брелок встроен жидкокристаллический дисплей, на котором в случае взлома сразу же осуществится передача необходимой информации и включается звуковая и световая сирена. Радиус действия сирены с обратной связью достигает пяти километров. Так же дополнительно в комплект к автосигнализации идут специальные датчики, благодаря которым можно отслеживать с каким наклоном движется автомобиль. Такие сигнализации между собой различаются по способу кодирования сигнала.

Самой надежной и современной в настоящее время считается спутниковая автосигнализация. Она обладает самой высокой степенью защиты и главным достоинством является неограниченный радиус действия.



Комментарии

comment_form