19.02.2020 Как выбрать б/у автомобиль

Автомобиль от перекупа не всегда плохой вариант, есть возможность найти отличный автомобиль по приятной цене. Самое главное узнать, где стоит купить бу авто, поскольку и простые люди также пытаются продать автомобиль. Если вы будете "подкованы", тогда станете задавать правильные вопросы, заблаговременно изучите слабые места определенной марки и знайте, что продавец никогда не согласиться на тщательный просмотр проблемной машины. Задавайте максимальное количество общих вопросов, так покупатель поймет, что вы осведомлены и не станет вас обманывать.

После того как вы выберите модель авто, его комплектацию можете начинать поиск. Многие объявления о продаже содержат фотографии автомобиля. Прежде всего, вам следует убедиться, что на фотографии будет та машина, о которой сказано в объявлении. Но если фото не окажется постановочным, оно было сделано в "бытовых" условиях, вы видите госномер автомобиля, значит, вы будите смотреть на реальный автомобиль.

Только человек, который ничего не понимает в фотографиях и как продавать машину, будет делать снимки только с выгодной позиции, чтобы никакие недостатки не были заметны.

Почему стоит уделять столько внимания снимкам? По каким признакам можно понять, что машина бывала в ДТП? Среди таких признаков можно выделить:

  • Были выбраны неравные зазоры кузова;
  • На разных деталях станут отличаться оттенки краски;
  • Нет заводских деталей.

Многие думают, что очень важно изучать элементы стайлинга. Если были установлены неродные фары и бампер имеет обвес, велика вероятность что, данный автомобиль получил удар в "передок", и было слишком дорого устанавливать заводские фары. Автомобили для продажи могут быть с тюнингом, только на деле авто может сильно битым. Но в любом случае существуют и исключения. Например, если человек в объявлении написал что предоставляет родную оптику, значит, он занимается стайлингом и неплохо разбирается в машинах. Когда снимается заводская деталь, тогда её держат в гараже, чтобы во время продажи доказать покупателю что автомобиль не был разбит.



Комментарии

comment_form