23.10.2021 Как выбрать электрошокер

К выбору электрошокера специалисты настоятельно рекомендуют подходить предельно серьезно и ответственно, так как основная роль электрошокера - защищать вас.

Чтобы понимать,  какой электрошокер выбрать и купить, нужно в них разбираться и знать основные различия между моделями.

Электро шокер - это совсем не большое, но очень эффективное средство для самозащиты, благодаря которому есть возможность, в случае нападения обезвредить нападающего, на некоторое время, без ущерба для его здоровья. Более того, электрошокер не запрещен в нашей стране, и приобрести его можно без каких либо разрешений.

На сегодняшний день производители предлагают разные электрошокеры от ведущих отечественных и импортных брендов, превосходного качества и с гарантией для покупателей.

Принцип работы электрического шокера основан на касании электродов тела нападающего.  В тот момент, когда в ход идет электрошокер,  по металлическим контактам проходит разряд, который мощно воздействует на кожные покровы и участки. Удар от электрошокера вызывает сокращение мышц противника и вызывает боль. Мощный разряд устройства также блокирует сигналы, которые идут от головного мозга к конечностям. Качественный и мощный  электрошокер вполне может вызвать кратковременную потерю сознания противника.

Как правило, электрошокеры различаются между собой характерами воздействия и могут быть:

- парализаторы (2-3 Вт, I класс, 70-90 кВ);

- дезориентаторы (1-2 Вт, II класс, 45-75 кВ);

- психологическое оружие (0,3-1 Вт, III класс, 20-45 кВ).

Так же электрошокеры различаются по форме и могут быть классической формы, электрошокер-фонарь и электрошокер дубинка.

Приобрести устройство по выгодной и хорошей цене можно на сайте интернет магазина с гарантией качества от производителя.



Комментарии

comment_form