08.03.2021 Как взять авто в лизинг на Украине

Автолизинг на Украине пользуется большой популярностью и имеет множество преимуществ.

Автомобильный лизинг - это такая покупка транспортного средства, когда покупатель заключает финансовое соглашение лизингодателем, которое гласит, что автомобиль до тех пор будет в собственности лизингодателя, пока покупатель не заплатит всю сумму, за машину, прописанную в договоре. Заключая соглашения с лизингодателем, составляется график платежей и срок действия договора. Огромный плюс лизинг авто - это то что пользоваться транспортным средством можно без ограничений с момента подписания договора.

Договор составляется по букве закона не нарушая действующее законодательства .  В  сделке участвуют 3 стороны: покупатель, продавец ( автомобильный салон), покупатель (заемщик) и финансовая организация, которая и является лизингодателем.

В процессе заключения сделки лизингодатель приобретает ту машину, которую хочет заемщик. Авто в свою очередь проходит регистрацию на финансовое учреждение и выдается лизингополучателю.

В договоре прописываются ответственность сторон, техническое состояние транспортного средства, сроки погашения платежей, а так же штрафные санкции за несоблюдение условий договора о сотрудничестве.

Услугой авто в лизинг Днепре могут пользоваться не только физические лица, но и предприниматели (юридические компании). Купить авто в лизинг может любой гражданин независимо от того для каких целей ему потребуется автомобиль.

К другим преимуществам автолизинга можно отнести следующее:

-есть возможность купить авто в лизинг на вторичном рынке;

-очень большой процент одобрения заявок на получения  автомобиля.

Рынок лизинговых услуг имеет огромное количество разного рода программ, у заемщиков есть уникальная возможность подобрать именно ту, которая будет выгодна именно ему. Размер ежемесячных платежей за автомобиль предельно низкий, особенно если сравнивать с обычным автокредитом.

Лизин - это взаимовыгодная услуга, как для лизингодателей, так и для заемщиков.

Для оформления лизинга вам потребуется самый минимальный пакет документов.



Комментарии

comment_form