25.01.2021 Как защитить автомобиль от угонщиков

С увеличением количества автомобилей на дорогах страны, к сожалению стала появляться информация и о более частом их угоне. И самым надежным способом защиты машины от разбоя становится противоугонная система, которая отвечает всем современным требованиям, как на автомобилях Такси 3933.

Конечно, с каждым годом такие системы усовершенствуются, появляются дополнительные средства защиты, современные разработки, но и опытные угонщики не остаются с одной отмычкой в руках, они тоже находят способы обойти новейшие защитные гаджеты.

В этом деле нужно подходить комплексно. Пусть в вашем автомобиле будет и противоугонная система, и не забывайте использовать проверенные временем способы предотвращения нападения.

Основные методы защиты.Такси 3933 Киев

  • Если задумали поменять модель автомобиля, поинтересуйтесь статистикой, какие больше пользуются спросом у автоворов. И купите ту, которая в списке не числится.
  • Можно «украсить» автомобиль аэрографией. И сами будете проще находить ее среди серой массы других машин на стоянке, и угонщики побоятся ее красть, потому что их в считанные часы засекут все ближайшие видеокамеры.
  • Как бы это банально не звучало, но от угона отлично спасает собственный гараж. Злоумышленникам гораздо проблемнее проникать в помещение и забирать авто оттуда, можно выбрать вариант и на улице.
  • Заведите правило парковаться в освещенном, и желательно людном, месте. Водитель Такси 3933 обычно оставляют машины там, где есть камеры наблюдения. Так гораздо спокойнее.
  • Если выходите из машины, даже на 15 минут, обязательно закрывайте все двери. И не забывайте проверять окна, никаких щелей быть не должно. Это самая удачная цель для угонщиков.
  • Содержите автомобиль в чистоте и порядке. Это скорее психологический ход. Воришкам спокойнее, если они найдут среди машин ту, которая не совсем опрятно выглядит. Владелец такой машины, скорее всего, не стал заботиться об установке сигнализации и других средств защиты.
  • Если раздумываете, какое авто приобрести — берите механику. Такие модели интересуют автоворов гораздо реже, нежели автомат.
  • Бесключевой доступ, который так облегчает жизнь автомобилиста, нравится и автоугонщикам. Они запросто считывают сигнал с ключа, воспользовавшись код-граббером. И в любое удобное время открывают ваш автомобиль. Поэтому не всегда современные технологии спасают. Сотрудники Такси 3933 чаще пользуются обычным ключом и самостоятельно закрывают дверки.

Дополнительные способы.

Можно воспользоваться чисто психологическим приемом и установить на автомобиль отпугивающую систему. При попытке открыть дверку будет срабатывать звуковой или световой сигнал. Это привлечет внимание прохожих, злоумышленник вряд ли продолжит начатое.

В Такси 3933 на многих машинах установлены поисковые маячки. Даже если ваш авто был угнан с места парковки, его будет проще найти и это займет гораздо меньше времени.

Один метод вряд ли поможет, если на ваш автомобиль будет совершено нападение. Но комплексный подход в 90% случаев если не защитит от вскрытия дверей, то сможет отпугнуть нарушителей.



Комментарии

comment_form