23.09.2018 Как застраховать машину? Компания Вestinsurer поможет!

Очень важно выбрать правильный вариант автомобильного страхования.

ОСАГО

Подобная страховка указывает, что водитель несет ответственность перед третьим лицами. Точнее появляется страхование здоровья и имущества остальных участников ДТП, но не водителя.  Такая страховка давно стала обязательной и часто дает возможность полностью решить проблему, связанную с вашей ответственностью за порчу чужого авто, если вы повредили элементы дорожной инфраструктуры либо нанесли вред здоровью. Детали можно узнать на сайте страховой компании Вestinsurer.

Сейчас водители не имеют особых вариантов, приобретая полис ОСАГО. Точнее с 2012-го года власти решили отменить доверенность на управление машиной и отменили разные виды полисов ОСАГО. Но оставили первый тип, по нему важно страховать автомобиль. В Харькове страхованием занимается компания Вestinsurer.

От чего будет зависеть цена ОСАГО?

Можно выделить 3-и важных параметра: объем двигателя машины, водительский стаж также и место регистрации. Точнее, чем меньше стаж вождения у водителей, чем мощнее мотор авто и активнее движение в вашем регионе, тем дороже обойдется полис. Но помимо этого страховые компании обладают некоторыми возможностями так сказать «подвинуться» по цене, поэтому появляется возможность назначать бонусные и скидочные акции. Учитывая это, в пределах одного региона на один автомобиль стоимость полиса может немного отличаться. Тут станет работать правило о бесплатном сыре в мышеловке. Например, чрезмерно дешевые полисы будут вызывать подозрения о ненадежности компании либо нелегальности полученного полиса. Если обратить внимание, периодически появляются новости, что на рынке находят ворованные либо поддельные полисы ОСАГО.

Вы можете проверить надежность страховой компании, для этого есть специализированная форма проверки, её найдете на сайте МТСБУ.

Страховая компания может предложить легальные возможности страховать авто со скидкой только в определенных ситуациях.

От страхования по ОСАГО будут освобождены: инвалиды первой группы, участники боевых действий и люди, которым приходится управлять машиной, которая принадлежит инвалиду.

В подобных ситуациях выплату по ДТП, в которых будут виноваты вышеуказанные лица, станут выполнять соответствующие органы.



Комментарии

comment_form