06.02.2021 Какие автомобили Джили можно купить в России?

Великолепное сочетание цены и качества поспособствовало тому, что автомобили марки Джили постепенно стали завоевывать лидирующие позиции на российском автомобильном рынке. Популярности этого бренда поспособствовало и достаточно большое количество доступных автомобилей. На данный момент официальный модельный ряд Джили 2021 представлен такими автомобилями:

  • GS;
  • Tugella;
  • Atlas;
  • Coolray;
  • Emgrand.

GS

Решив купить Geely GS у официального дилера, стоит обратить внимание на высокий уровень активной и пассивной безопасности. Также необходимо отметить, что этот кросс-хэтчбек идеально подходит для эксплуатации в большом городе. Такой характеристике способствует относительно компактные размеры данной модели.

К преимуществам GS также следует отнести яркий экстерьер, притягивающий взгляды, качественную отделку салона, наличие современной мультимедийной системы и бесключевой доступ в салон.

Tugella

Tugella – это совершенно новый автомобиль в модельном ряду компании Джили. Выпуск этой модели стартовал только в 2020 году. Особенностью данного кроссовера можно назвать современный спортивный дизайн. Благодаря этому, Geely Tugella принято относить к категории купе-кроссоверов. Также стоит отметить и богатое внутреннее оснащение модели. Для максимального комфорта водителя и пассажиров предусмотрены:

  • 2-зонный климат-контроль;
  • система контроля качества воздуха;
  • система кругового обзора;
  • цифровая панель управления.

Остается добавить, что комплектации и цены Джили Тугела 2021 года выпуска уже доступны на сайте официального дилера этого автоконцерна в России.

Atlas

Geely Atlas – это умный кроссовер, созданный с особой заботой о водителе и пассажирах. Салон этого автомобиля отличается эргономичностью и просторностью. Также нужно отметить прекрасные ходовые качества модели. Данный автомобиль станет надежным помощником как во время путешествий за пределы асфальтированной дороги, так и в «городских джунглях». В пользу этого кроссовера также говорит безопасность мирового уровня, подтвержденная максимальным рейтингом C-NCAP.

Coolray

Coolray – еще законодатель мод в модельном ряду автоконцерна Geely. Эта модель отличается уникальным уровнем комфорта и безопасности. О безопасности следует поговорить отдельно. Данная модель снабжена всеми инновационными ассистентами, предназначенными для упрощения процесса вождения и предотвращения аварийных ситуаций.

Emgrand

Наконец, Geely Emgrand X7 – это кроссовер с эффектным дизайном, высоким уровнем технологичности и множеством систем, обеспечивающих максимальный комфорт во время поездки. Также необходимо выделить прекрасную динамику этого автомобиля, обеспеченную производительными, но экономичными двигателями стандарта EURO V. Внимания заслуживает и сбалансированная энергоемкая подвеска, гарантирующая плавный ход автомобиля и превосходную управляемость.



Комментарии

comment_form