17.07.2020 Какие АЗС принимают топливные карты?

Использование топливных карточек – это настоящее спасение не только для водителей, но и для компаний, которые предоставляют возможность безналичного расчёта. К сожалению не все от компании занимаются введением топливных карт и это проблема. Несмотря на это, мы нашли для вас идеальное решение, которое позволит узнать, какие же https://kartamasters.ru/volgograd компании принимают топливные карты. Прочитав эту статью, вы узнаете, какие АЗС принимают топливные карты и стоит ли с ними сотрудничать.

1.«Лукойл» имеет 2468 заправок на территории нашей страны.

Карту получит клиент бесплатно на АЗС при покупке топлива, а также на сайте.

Если клиент потратил 50 рублей, то на карточку поступит 1 балл.1 балл приравнивается к 1 рублю.

Накопленными рублями можно расплачиваться за топливо, за товары на АЗС "Лукойл". Еще есть возможность использовать эту карточек в мобильном телефоне, при наличии приложения. Лукойл принимает карты, которые были выпущены вместе с банками, а именно: карты "Открытие" и "УралСиб".

2 «Роснефть» имеет большое количество заправок, их по РФ 2441.

Карточку "Роснефти" можно получить на заправках. Необходимо заполнить анкету и три карты у вас.

Тариф "Семейная команда" – это одна банковская карточка, плюс еще две. Такой вариант отлично подходит для компаний, которые содержат больших автопарки. Две карты можете дать в пользование своим водителям. Все услуги предоставляются бесплатно. https://kartamasters.ru/voronezh

За купленный 1 литр топлива на карте копится по 0.5 балла, а за каждые 20 рублей, потраченных на заправках прибавляется еще по 1 баллу.

1 бонус - это 1 рубль.

3.«Газпромнефть» имеет меньшее количество заправок по стране,чем предыдущие рассмотренные компании, их 1347. Топливные карты платные. Стоимость около 200 рублей. 1 полученный бонус - это 1 рубль . Карточки разной статусности. Если карта с " серебряным" статусом – при покупке АИ - 95 и АИ-98 1 литра, на карточку идет 1 бонус .

Владельцы «золотых» имеют на 25% больше бонусов. Бонусы действуют год.

4.Топливные карты Роснефть. За баллы можно получить только скидку на топливо. Бонусы потратить на сувениры,выпечку, продукцию на АЗС.

5.«Татнефть» по России имеет всего 708 заправок . Какие карты предлагаются? Есть топливные и дисконтные. Они платные. Стоит такая карточка около 150 рублей. Дисконтная карта «Татнефть» позволяет покупать топливо со скидкой.Скидка - 1,5%.Карта стоит около 200 рублей. https://kartamasters.ru/ekaterinburg

Какой вариант выбрать? Решать только вам. Огромное разнообразие безналичного расчёта позволяет обеспечить вам 100-процентной экономией и приятными бонусами.



Комментарии

comment_form