17.07.2020 Какие выбрать колеса для детского электромобиля — пластиковые или резиновые?

Детские электромобили являются многофункциональной интерактивной игрушкой, которая позволяет ребенку не только скрасить свой досуг, но также развить навыки ориентации в пространстве, получить опыт управления транспортным средством, повысить внимательность и аккуратность. При выборе автомобиля на аккумуляторе необходимо обращать внимание на множество факторов и аспектов, одним из которых является материал изготовления колес.

Какие колеса выбрать для детского авто?

детские электромобилиШасси определяют ходовые характеристики любого транспортного средства — велосипеда, самоката, детского или настоящего взрослого автомобиля, поэтому их грамотный выбор оказывает решающее влияние на продолжительный срок службы и комфорт использования электрокара.

Современные электромобили оснащаются широкими и устойчивыми колесами, которые могут быть выполнены из различных материалов. Выделяют три их разновидности:

  • Пластиковые;
  • Пластиковые с резиновыми вставками;
  • Резиновые.

Пластиковые колеса являются бюджетным вариантом. Они обладают небольшим весом и низкой стоимостью, однако при движении транспортного средства издают повышенный шум, доставляя дискомфорт малышу и окружающим. Пластик является менее устойчивым к ударам, поэтому он подходит только для катания по ровным городским улицам. Пластиковые колеса могут с легкостью забуксовать в снегу, мокрой траве или любой другой неоднородной поверхности.

Пластиковые колеса с вставками из резины обладают лучшими показателями проходимости по сравнению с предшествующим вариантом. Колеса этого типа имеют более высокие показатели сцепления с дорожным покрытием, но они также издают во время движения авто неприятный шум.

 интернет-магазин Cars KidsРезиновые колеса являются наиболее востребованным вариантом. Они отличаются плавностью хода, низким шумом во время движения автомобиля, увеличенным сроком службы, а также хорошим сцеплением с дорожным покрытием. Колеса производятся из полимерного материала — ЭВА резины, которая обладает экологически чистым составом, пористой структурой и высокой устойчивостью к износу.

Интернет-магазин Cars-Kids.com осуществляет продажу широкого ассортимента лицензированных аккумуляторных автомобилей для детей разного возраста. В наших каталогах вы найдете электромобили, квадроциклы, машинки-каталки и мотоциклы. Мы реализуем только сертифицированную продукцию с официальной гарантией, осуществляем доставку по России и СНГ от двух дней с момента оформления заказа.



Комментарии

comment_form