21.12.2022 Какие услуги предоставляет транспортная компания «Байкал Сервис»

Складские услуги, автомобильные перевозки грузов по территории России и стран СНГ – основные направления деятельности транспортной компании «Байкал Сервис». Сотрудничество с ней дает возможность оптимизировать финансовые затраты, связанные с логистикой и экспедированием грузов. Также сокращаются временные затраты на принятие управленческих решений.

Достижения компании и преимущества сотрудничества

Выбирая надежного партнера для сотрудничества, клиенты обращают внимание на его профессиональные успехи. Сегодня транспортная компания «Байкал Сервис» может похвастаться многочисленными достижениями (одно из них – успешный выход на транспортный рынок СНГ), а также предложить выгодные условия, предусматривающие гибкую ценовую политику.

Доставка грузов в любые регионы страны и за ее пределы осуществляется всегда вовремя. Специалисты работают оперативно. Для большего удобства клиентам предоставляются комплексные решения – грузовые перевозки сборным грузом. Индивидуально разрабатываются оптимальные схемы работы для каждого заказчика. Филиалы компании находятся в крупнейших городах страны.

Комплексный сервис максимально удобный, объединяющий в себе множество услуг, позволяющих сократить стоимость сборных грузоперевозок. Они включают в себя следующее:

  • ответственное хранение;
  • упаковку в разные виды тары (короба, мешки, воздушно-пузырьковый материал, пленку, гофрокартон и т. д.);
  • хранение грузов до 4 рабочих дней бесплатно.

Компания располагает большим автопарком, есть транспорт, имеющий грузоподъемность до 20 тонн.

Какие предоставляются дополнительные услуги

Компания предлагает воспользоваться дополнительными сервисами:

  • застраховать груз;
  • выполнить погрузочно-разгрузочные работы;
  • перевезти сопроводительные документы (вернуть их).

Если вес товара не превышает 80 кг, возможна его авиадоставка в пределах страны. Также предоставляются услуги 3PL.

Управлять грузоперевозками можно через личный кабинет после регистрации на сайте компании или используя мобильное приложение. Удобно отслеживать статус груза, при необходимости вносить изменения, оформлять доставку до двери, получать уведомления.

Чтобы начать сотрудничество с компанией и воспользоваться любыми из предложенных услуг, нужно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с менеджером по телефону.



Комментарии

comment_form