15.04.2020 Какой iPhone купить?

В начале 2019-го года появился iPhone SE его можно назвать самым бюджетным. Только он очень быстро пропал с продаж и его невозможно найти в официальных магазинах страны.

Учитывая данную ситуацию, самый дешевый вариант среди айфонов оказался iPhone 6s. Данный смартфон работает при помощи iOS 13 и с её помощью он практически летает. Только iPhone 6s по идее должен получить новое обновление iOS 14, соответственно вы сможете получить постоянно обновляемый смартфон на несколько лет.

Под iPhone нужно понимать смартфон, который выпустила компания Apple, он имеет программу обмена либо гарантию. Обычно специалисты компании будут готовы чинить iPhone, станут проверять его работоспособность, при необходимости могут поменять аккумулятор либо корпус, затем упаковывают в коробку и в магазинах его продают по низкой цене. Обычно на восстановленный iPhone предоставляется полноценная гарантия Apple, соответственно подобная покупка не будет связана с рисками.

Поэтому если вы не желаете тратить много денег на покупку смартфона (рекомендуем здесь купить https://gorbushka-market.ru/) при этом желаете получить отличный iPhone, тогда рекомендуем покупать iPhone 6s. Конечно же, такая модель окажется далекой от флагманских моделей, но она сможет достаточно быстро выполнять работу на iOS 13, имеет хорошие камеры и компания станет её поддерживать.

Отличным решением станет покупка iPhone 7, это отличный смартфон, особенно если вам не нравится, то, что на современных моделях установлены стеклянные корпуса. У iPhone 7 корпус изготовлен из весьма прочного алюминия, изготовлен он в нескольких цветах, предусматривается мощный процессор модели A10 Fusion. Согласно прогнозам специалистов он устареет примерно через 5-ть лет, имеет качественную одинарную камеру, предусматривается защита от воды и остальное.

Получается, если у вас будет возможность купить iPhone из средней ценовой категории тогда однозначно нужно выбирать iPhone 7. Не сомневайтесь за такие деньги вы получите отличный аппарат, который порадует вас несколько лет.

Если вы хотите смартфон с крупным дисплеем то iPhone предлагает немало моделей, выбор будет зависеть только от вашего кошелька.



Комментарии

comment_form