25.02.2019 Какой выбрать Kia Rio

Автомобиль продают с 2-мя видами кузова и несколькими бензиновыми двигателями, можно выбирать из 4-х комплектаций. Все версии авто собираются в РФ. На первом месте находится 5-дверный хэтчбек. Он появился в нашей стране с марта месяце и стал невероятно востребованным, нежели седан. Хэтч будет на 25-ть сантиметров короче, его корма завершается прямо за задним стеклоочистителем, поэтому водитель будет ощущать значительно лучше размеры авто на дороге.

Багажник Kia будет на 111 литров меньше, но съемная полка компенсирует этот недостаток. Крупная пятая дверь будет открывать достаточно большие возможности, когда необходимо погружать крупногабаритные грузы. Помимо этого у хэтчбека задние дверные проемы намного выше, поэтому посадка на диван невероятно простая.

4-дверный седан «Рио» даст возможность покупателям сэкономить 10.000 рублей и выглядит он солиднее. Только если говорить со стороны функциональности этот седан, несомненно, проигрывает, поскольку перегородка, которая присутствует между трюмом и салоном, станет ограничивать возможность перевозить громоздкий груз, крупные серповидные петли крышки багажника не дают возможности устанавливать под ними большую поклажу. С места водителя остается незаметным покатый «хвост» кузова и это только усложнит парковку.

Комплектация

«Комфорт-1,4» имеет неплохое оснащение: электропривод передних стеклоподъемников, кондиционер, бортовой компьютер, несколько подушек безопасности, обогреваемые зеркала, ABS. Учитывая, что есть возможность регулировать кресло водителя, можно будет с легкостью выбирать посадку. У «Комфорта» присутствуют и приятные мелочи, например лампа освещения багажника и салона, вешалки для одежды, прикуриватель, и т.д. Если вы хотите купить версию с АКП, тогда нужно будет доплатить 50,000 рублей.

В принципе в «Комфорте» недостает обогрева сидения и магнитофона. Только если вы желаете их получить, придется оплатить 60,000 рублей, и в данной ситуации вы получите версию «Люкс». Только в данную сумму дополнительно войдут: центральный замок, противотуманные фары еще и электропривод задних стеклоподъемников.



Комментарии

comment_form