15.12.2020 Какую важную роль играет карта дня в колоде Таро?

В сфере гадания карты уже долгое время лидируют в плане популярности. Почему так происходит? Можно рассмотреть две главных причины. Первая – безопасность. Так уж случилось, что многие века пророчества, магия и волшебство считали ересью и держали под запретом. За подобную деятельность могли высмеивать или даже казнить.

Вторая причина – удобство. Любая карточная колода представляет собою весьма легкий, удобный и компактный инструмент. Это определенное количество карт с четкой системой расклада, правилами и трактовкой. Если в кофейной гуще, воске и хрустальном шаре нужно действительно обладать определенными способностями для распознания и трактовки образов, то карты покоряются даже новичкам, если просто познакомиться с правилами.

Если вы заинтересовались темой, то нельзя проходить мимо колоды таро онлайн, доступной в бесплатном режиме, как новичкам, так и профессиональным тарологам. Почему именно этот вариант? Важно понимать, что существует большое количество разнообразных карт. Это Симболон, цыганские, игральные, дизайнерские, Ленорман и т.д.

Все они представляют собою целостные колоды с проверенной системой составления прогнозов. Но отличаются правилами гадания, трактовки и дизайном символов. При этом карты Таро известны даже тем людям, кто не соприкасается с прогнозами и миром предвидения будущего. Это одна из самых популярных колод, остающейся такой с момента создания более 500 лет назад.

Эксперты все еще спорят о том, кто же является создателем колоды. Но известно, что современный вариант символов и их расшифровки появился в 15-м веке на территории Италии. Сначала картами пользовались только знатные и богатые личности, но с популяризацией гадания доступ открылся и для простых людей, готовых заплатить за то, чтобы разобраться в судьбе.

Почему же именно Таро стали такими популярными? Дело в том, что колода представлена 78 арканами, презентующими четкую систему и широкий охват трактовки. То есть, с их помощью можно ответить на любой интересующий вас запрос.

Например, популярными всегда остаются вопросы на ближайшее или дальнее будущее. Охват делается на день, неделю, месяц, полгода, год или даже несколько лет. Самые смелые проводят расклад на судьбу, который полноценно описывает вашу линию жизни, отображает, что случилось, сейчас происходит, и в каком направлении вы движетесь. При этом расписывается положение вещей во всех жизненных сферах, благодаря чему получаете полноценную картину.

Существует расклад и на отношения. Эта тема также не оставляет людей в покое, потому что мы созданы для того, чтобы существовать в паре. А значит, нужно понимать, о чем думает партнер или что чувствует к вам, какие истинные намерения, любите вы его или нет, помиритесь после ссоры или разбежитесь и т.д. По сути, Таро позволяют отыскать нужного вам человека и приложить достаточно усилий, чтобы создать гармоничные и счастливые отношения.

Но в списке запросов отдельное почетное место отводится Карте Дня. Что это такое и почему играет такую значимую роль? Дело в том, что во всех остальных разделах люди задают определенные вопросы. То есть, у вас есть проблема в отношениях или же вам нужно понять, какие сюрпризы и неприятности может готовить Вселенная в будущем. Поэтому задаете вопрос и выполняете расклад.

Но в случае карты дня все немного иначе. Ее можно воспринимать в качестве совета от судьбы или Вселенной. Это своеобразная подсказка, в которой вы нуждаетесь, но даже не подозреваете, что это так.

В таком раскладе не задается вопрос. Это как разломать китайское печение с предсказаниями и получить прогноз. Существует карта дня Таро на сегодня или на завтра. Обычно ею пользуются те люди, которым нравится контролировать свою судьбу ежедневно.

В раскладе следует интуитивно выбрать всего лишь один аркан из колоды, а система даст его полноценную расшифровку. Вы узнаете, какие неприятности ждут вас сегодня или же какие возможности готовит судьба, мимо которых не стоит проходить с закрытыми глазами.

А значит, Вселенная направит вас в лучшую сторону развития и не позволит сбиться с пути. Главное только последовать за советом и обращаться к раскладу каждый раз, когда хотите свериться с курсом и получить поддержку от высших сил.



Комментарии

comment_form