09.08.2021 Канатный парк в Киеве

Канатные парки на сегодняшний день пользуются большой популярностью не только у детей и молодежи, но и у взрослого поколения. Если вы находитесь в Киеве, то весело и интересно провести время можно в одном из лучших канатных парков города.

Как правило, экстремальное развлечение как канатный парк киеве является не только веселым, но и полезным, так как помимо адреналина, позитивных эмоций, посетитель поддерживает свою спортивную подготовку.

Канатный парки - это веревочный парк с препятствием, расположенный на разной высоте над землей. Существуют разные зоны, для разных возрастных категорий. Первая зона - это зона для маленьких детей, в возрасте от 3 до 10 лет, препятствия в ней расположены на высоте до одного метра. Для взрослых – высота препятствий расположена на высоте от 3 до 15 метров.

На территории канатного парка в Киеве работают высококвалифицированные специалисты и инструктора, которые контролируют, наблюдают и помогают каждому, кто находится в парке, обеспечивая участникам развлечения безопасность.

Перед тем, как войти в канатный парк и начать занятие, каждый участник инструктируется по технике безопасности. Так же всем посетителям выдается специальное снаряжение, которое гарантирует полную безопасность участника. 

В канатном парке шикарный выбор оборудованных для гостей канатных трасс разного уровня сложности, для начинающих и для опытных участников.

В канатном парке в Киеве, вы сможете постепенно преодолеть свой страх высоты и насладиться не с чем несравненным  отдыхом и собственными успехами. Для самых маленьких гостей возрастом от трех лет в веревочном парке есть специальное закрытое игровое пространство – веревочный куб, где детки весело проведут время.

Для опытных гостей оборудованы специальные трассы, повышенного уровня сложности и с уникальным финишным этапом.

График работы и адрес канатного парка в городе, каждый может найти на официальном сайте организации.

Если возникнут вопросы, позвонив по номеру телефона, инструктора ответят на все,  то, что вас интересует о канатном парке.

Приходите в парк и проводите время весело, интересно и с пользой для настроения и здоровья.



Комментарии

comment_form