27.11.2020 Каско онлайн калькулятор

Страхование каско онлайн калькулятор в спб на сегодня можно моментально рассчитать стоимость в онлайн режиме.

Каско - это один сам популярных видов в Российской Федерации автострахования. Каско это добровольное страхование, которое предлагает защитить ваше транспортное средство от разного рода рисков, хищения, угона, от повреждений во время Дорожно-Транспортных Происшествий и действий хулиганов. Страховой полис каско покрывает расходы на ремонтные работы, если повреждения наступили в результате страхового случая, а так же в случае хищения транспортного средства владельцу выплачивается компенсация.

Раньше чтобы рассчитать стоимость страховки каско, необходимо было идти в офис страховой компании,  что занимало немало времени. Сейчас же, благодаря онлайн калькулятору стоимость, возможно, рассчитать, не выходя из дома. Потребуется только допуск в интернет и информация об автомобиле. Как результат расчета максимально достоверен и полностью соответствует тарифу 2020 года.

Стоимость страховки каско складывается, учитывая следующие факторы:

-возраст и стаж вождения водителя и тех, кто будет управлять транспортным средством;

-марка, модель и год производства транспортного средства;

-мощность автомобиля;

-стоимость машины.

В специальную форму калькулятора необходимо ввести данные всех, кто будет управлять машиной.

Большую роль будет играть наличие франшизы, если она есть, то и цена за полис будет существенно меньше. Так же можно заказать и оплатить дополнительные услуги. Такие как приезд комиссара, на место ДТП и место страхового случая, представления интересов водителя в ГИБДД. Расчет полиса каско можно провести, указывая все параметры и дополнительные услуги, которые ходите внести.

Услуга онлайн калькулятора абсолютно бесплатная, для того чтобы сделать расчет вам не понадобится  не номер телефона, не номер электронной почты.

Сайт предложит вам несколько вариантов расчета, и у вас будет возможность на основе результатов определить наиболее выгодный для вас и интересный вариант.

Далее вы можете перейти на сайт страховой компании и более подробно узнать о стоимости полиса каско.



Комментарии

comment_form