05.01.2021 Хороший автосервис в Москве

Владельцы автомобилей знают, что за транспортным средством нужен качественный и своевременный уход, а это техническое обслуживание, ремонт и диагностика автомобиля.

Автосервис, именно достойный автосервис, где можно сделать, замену масла, диагностику автомобиля нужен всем. Сейчас на рынке огромное количество СТО и автосервисов, поэтому порой трудно определится с выбором с места, кому доверить автомобиль. Некоторые владельцы авто, стараются сами произвести ремонт, а такая экономия может привести к еще более существенным неполадкам.

Для того чтобы отремонтировать автомобиль, нужно иметь специальное оборудование и инструменты, достойные СТО полностью оборудованы для того, чтобы проводить диагностику, ремонт и обслуживать авто.

Одним из лучших автосервисов, где производят качественный ремонт с гарантией, в Москве считается KT-Lab. Автосервис давно работает и заслуженно пользуется популярностью среди автовладельцев. В  KT-Lab работает команда высококвалифицированных профессионалов, которые имеют большой опыт работы с автомобилями разных марок, модификации и годов выпуска.

Автосервис оказывает широкий спектр услуг, который включает в себя:

-ремонт ДВС (капитальный ремонт ДВС, замена ГРМ, ремонт ГБЦ, ремонт турбин авто, свечи накаливания, замена надувного насоса, замена приводного ремня, мойка радиаторов и интеркулера);

-диагностика автомобиля (инструментальная и компьютерная);

-слесарный ремонта автомобиля (ремонт рулевого управления, ремонт тормозной системы, плановое техническое обслуживание, ремонт подвески, ремонт трансмиссии, ремонт выхлопной системы);

-ремонт топливной системы (ремонт топливных форсунок и диагностика форсунок на стенде, ремонт дизельных ТНВД и их диагностика на стенде, промывка топливной системы и топливного бака).

-ремонт электрооборудования автомобиля (ремонт стартеров, генераторов и электропроводки);

-шиномонтаж;

-кузовной ремонт автомобиля.

В автосервисе KT-Lab осуществляется также и ремонт коммерческого транспорта.

Заявку на услуги автосервиса вы можете отправить с его официального сайта, после чего с вами свяжется специалист компании.

В автосервисе осуществляется ремонт любого уровня сложности.



Комментарии

comment_form