06.02.2020 Хорошие коммерческие автомобили

В России легкий транспорт, который может перевозить груз до 2-х тонн начинает пользоваться высокой популярностью.

К категории коммерческие автомобили на данный момент относятся, как модернизированные автомобили пикапы еще выделим компактные микроавтобусы, где удобно смогут уместиться до 10-ти человек. Но какие авто коммерческого направления можно назвать самыми популярными и надежными?

Fiat Doblo

Данный автомобиль с легкостью может обеспечивать грузоподъемность примерно в 750 километров. В салоне покажется невероятно комфортно 5-ю пассажирам. Поэтому данный авто пользуется спросом среди семей, которые часто отправляются в дальние поездки.

На основе Fiat Doblo производят совершенно все классы автомобилей предназначенных для коммерческого рынка, это: грузовики, фургоны еще и микроавтобусы. Самый первый рестайлинг Добло произошел в 2005-м году. Производитель решил кардинально поменять форму передней части кузова, дополнительно внедрили диодные фары. После того как авто проработал на рынке 10-ть лет, в 2010-м году появилось второе по счету поколение Fiat Doblo, автомобиль не получил серьезных изменений.

Добло является основным конкурентом Газели, важно сказать, что производство итальянского бренда было благополучно налажено на заводе, который располагается в Набережных Челнах. Данный автомобиль оказался популярными благодаря выгодному расположению силового блока также и возможностью купить модель, которая выполняет работу на газу с применением электричества.

Renault Dokker

Этот минивэн появился в 2018-м году, и французский стиль производителя заметен в каждой детали. Dokker можно назвать максимально надежным, практичным также и функциональным автомобилем, его багажный объем составляет от 3,000 литров. Салон специалисты оборудовали для удобного размещения 5-ти человек и есть возможность с легкостью переоснащать машину, чтобы получить дополнительный грузовой отсек.
Dokker есть возможность использовать в качестве надежного коммерческого транспорта, который подходит для грузопассажирских перевозок и, конечно же, личного использования. Сдвижные дверцы дают возможность высаживать также и принимать людей максимально комфортно и в любом месте.



Комментарии

comment_form