09.12.2020 Хозтовары

Хозтовары - это огромное наименование и ассортимент продукции, которая необходима в быту каждому человеку. К хозтоварам относится вся продукция, которая необходима человеку для бытовых повседневных нужд, это могут быть и не большие товары и большой крупный инвентарь. И многое полезное можно найти на сайте https://novokyzneck.mirpack.ru/.

Хозтовары можно квалифицировать по назначению:

-кухонные товары;

-хозтовары для небольшого ремонта;

-дачные хозтовары;

-хозтовары для стирки;

-хозтовары для уборки.

Это далеко не все виды продукции, которые можно отнести к этой огромной категории.

В связи с пандемией онлайн шопинг набирает огромную популярность. И на данный момент любую продукцию, даже хозяйственные товары лучше приобретать через интернет.

Одним из лидеров на рынке по производству хозтоваров и пакетов, является группа компаний МИРПАК. МИРПАК работает больше 20 лет и славится качеством производимой продукции. На собственном производстве используя современное инновационное оборудование, компания выпускает более 1500 наименований хозяйственной продукции. Компания номер один в России по производству мешков для мусора и хозтоваров. В ассортименте магазина представлены:

-пакеты для завтрака;

-скатерть одноразовая;

-пакеты для заморозки продуктов;

-губки для посуды;

-губки для тела;

-тряпки для уборки;

-фольга пищевая;

-пленка пищевая;

-пергамент для выпечки;

-рукав для запекания;

-пакеты для запекания;

-скотч;

-стрейч;

-перчатки и многое другое.

Так же в ассортименте  любые мешки для самых разных целей: строительные, для мусора, мешки водонепроницаемые и морозоустойчивые. Все товары от МИРПАК сертифицированы и обладают самыми высокими характеристиками.

Заказать товары можно сделав заявку на сайте компании.  Осуществляется как розничная, так и оптовая поставка товара по самой выгодной цене.

Доставка товара осуществляется по городу Новокузнецк и по области. Стоимость доставки индивидуальная - зависит от количества товара и от места назначения. Крупные партии товаров осуществляет корпоративный транспорт компании.

МИРПАК регулярно для своих клиентов проводит акции, скидки и делает подарки.

Заказывая хозтовары, вы можете быть уверенны в качестве продукции.



Комментарии

comment_form