07.09.2020 Хранение колес

Если нет гаража ил нет место в нем у водителей встает не раз вопрос гюже же хранить летние шины замой и зимние летом? В данном случае есть решение вопроса – это воспользоваться очень удобной услугой как хранение колес - https://www.shinahotel.ru/.

Хранение колес - это важный момент, к нему нужно подходить со всей серьезностью. Времена года сменяются и сменяются колеса с летних на зимнюю и наоборот. Поэтому для владельцев машин  актуален вопрос, где хранить колеса. Отличный вариант если есть свои гараж, но если вы не знаете всех нюансов хранения, лучше отдать колеса на хранение в специализированное место.

Новая уникальная услуга для автомобилистов  "хранения колес" сейчас пользуется большой популярностью, это востребованная услуга, без которой не обойтись тем, у кого нет специального помещения для колес.

Шинный отель  - это место где, вы можете сезонно хранить ваши покрышки и колеса в специально оборудованном помещении с вентиляцией и благоприятным микроклиматом специально для хранения резины. Отель для шин полностью соответствует всем требованиям и соблюдает все условия, при которых должны храниться колеса. Помещение отапливается, в него не попадают лучи солнечного света, специалисты компании правильно и грамотно следят за состоянием и хранением колес и шин. В помещении установлено видеонаблюдение и система пожаротушения. Шины хранятся на специальных стеллажах.

В шинном отеля за вашей резиной следят профессионалы, высушивают и правильно упаковывают. Вы можете быть на 100 % быть уверенны в том, что с вашими шинами все в полном порядке. Шинный отель - это высокотехнологичный комплекс  с  прекрасным сервисом и обслуживанием клиентов. На хранения принимаются все виды шин, дисков и колес.

Компания предоставляет все необходимые документы и составляет договор на хранение.

Компания "Шинный отель " берет не только шины на хранения, но и занимается шиномонтажом и сменой резины и колес. Квалифицированные специалисты выполняют работу со 100 % гарантией качества. Все работы производят при помощи итальянского современного оборудования. Используя высокие технологии. Что касается хранения, то в шинном отели используют рекомендации мировых брендов. Отзывы о "шинном отели" исключительно положительные и солидные. Это одно из самых безопасных мест для хранения колес.

Прайс на сезонное хранение представлен на сайте компании.



Комментарии

comment_form