25.04.2019 Hyundai Tucson - современный и доступный автомобиль

Даже после своего рестайлинга кроссовер Hyundai Tucson остается в той категории автомобилей, которые выглядят роскошно и современно, но при этом имеют приемлемую стоимость. И это несомненное достоинство транспортного средства, которое разработчики старательно поддерживают.

Впервые дебютировал Hyundai Tucson в начале 2015 года, и у многих почитателей данного производителя напрочь пропало желание купить новый Hyundai Solaris. И это неудивительно, ведь со временем нынешнее поколение автомобилей Hyundai Tucson стало самым покупаемым у потребителей из европейских стран и США. Рестайлинговую модель корейской машины, успевшей стать легендой, смогли лицезреть посетители выставки в Нью-Йорке. Корейский производитель постарался переделать оптику, бамперы и решетку радиатора. Да и теперь автомобиль может похвастаться колесами с новым дизайном, которые идут в списке оснащения. Но поистине важное изменение – это полностью измененный салон, который, несомненно, влюбит вас в себя и заставит купить новый Hyundai Tucson.

Приборная панель обзавелась иной слоеной архитектурой, к которой еще и был добавлен планшет. Благодаря своим размерам именно планшет стал неким венчающим элементом центральной консоли. Попадая в салон, чувствуешь себя внутри спортивного автомобиля, который был наделен весьма крупными габаритами. Салон необновленной модели Tucson не мог произвести подобного эффекта. Но несмотря на весь ряд обновлений, в салон смогли перекочевать из дореформенного Hyundai Tucson руль, приборная панель, различные кнопочные переключатели, рычаг коробки передач и т.д.  Зато новый салон смог обзавестись специальной площадкой для беспроводной зарядки телефона и специальным разъемом USB для пассажиров. Не обошлось также без установки радарного круиз-контроля и камеры кругового обзора.

Купить Hyundai у официального дилера в Белгороде, а также предварительно записаться на тест-драйв, можно без особого труда. Причем, вы на собственном опыте сможете убедиться, что автомобиль способен гармонично выписаться не только в поток городских машин, но и на грунтовых дорогах, вдали от городской суеты. Получить максимальное удовольствие от вождения такого транспортного средства получится благодаря предусмотрительному производителю, который предлагает оценить всю линейку силовых агрегатов, находящихся под капотом автомобиля.



Комментарии

comment_form