26.05.2019 Hyundai Elantra - новизна в привычных решениях

Обновленная Hyundai Elantra была представлена производителем и уже в этом году любой желающий может стать ее владельцем. Согласно первому впечатлению может показаться, что речь идет об обычном плановом рестайлинге, но на самом деле речь идет о новой генерации. Новый седан Hyundai выделяется своими «треугольными» формами, которых ранее в данной модели не были замечены.

Итак, новая Хендай Элантра 2019 приобрела заметные изменения всей своей передней части. В то время как значимые новшества и «треугольные» формы не обошли стороной и заднюю часть. Если же говорить об изменениях в интерьере, то внутри салон  практически не затрагивали. Были переделаны некоторые элементы передней панели, а также руль. Зато вот система комфорта и безопасности транспортного средства была значительно обновлена. Были добавлены некоторые новые активные системы и помимо них пополнены базовая комплектация. Таким образом, HHyundai Tucson купить уже не будет такой логичной и идеей, ведь гораздо выгоднее тало приобретение обновленной модели Elantra.

Особое внимание в экстерьере автомобиля привлекает именно передняя часть, в которой представлена новая решетка радиатора, оптика, а также наведенные линии по всей длине капота. Передние фары действительно превратилась в изделия треугольной формы: зауженность ближе к решетке радиатора и острота линий по бокам.

В обшивке интерьера невозможно отметить особо значимых и выделяющихся изменений. Базовая комплектация транспортного средства предполагает использование только тканевой обшивки в серой и черной цветовой палитре. В свою очередь более дорогие комплектации модели теперь могут похвастаться использованием в обшивке натуральной кожи. Цветовую гамму кожаной обшивки слегка расширили, добавив бежевый тон и светло-серый.

Как и стоило того ожидать Хендай цена на обновленную модель была немного увеличена. Но с учетом современных экономических реалий, такая стоимость является более чем приемлемой для столь качественного транспортного средства. Это даже при том условии, что все динамические характеристики у новой модели остались прежними. По сути, осталась нетронутой тормозная система, хотя в базовой комплектации теперь наблюдается наличие дисковых нивелируемых тормозов сзади и спереди. Топовые комплектации и вовсе могут похвастаться наличием дисковых вентилируемых тормозов на передней части.



Комментарии

comment_form