15.05.2021 Kia K5 – безупречный стиль, инновационность и технологичность

Южнокорейский седан Kia K5 – инновационный автомобиль с оригинальным дизайном, новейшими электронными системами и высоким уровнем комфорта/безопасности. Седан базируется на новой платформе N3, обеспечивающей защиту водителя и пассажиров во время ДТП.

Стильная внешность

С любого ракурса Kia K5 выглядит стильно, элегантно и изысканно. Солидности автомобилю придают стремительные линии кузова, фирменный дизайн светодиодной оптики, широкая решетка радиатора, фигурный задний бампер и легкосплавные диски 18 дюймов.

Продуманный и инновационный интерьер

Салон обладает большим запасом свободного пространства и высококачественной отделкой. Главные органы управления находятся в удобном месте. Продуманный интерфейс мультимедийной системы предоставляет доступ к коммуникации и развлечениям. Украшением интерьера КИА К5 является фирменная цифровая панель приборов Supervision размером 12.3 дюйма. На ней отображается основная важная информация, которую удобно считывать с дисплея, не отвлекаться от дороги. Аудиосистема Bose премиального уровня порадует любителей качественного, громкого и объемного звучания.

Технические характеристики

Kia K5 предлагается с бензиновыми моторами объемом 2.0 (150 л.с.) л и 2.5 л (194 л.с.). Двигатели Евро-5 функционируют совместно с 6-ти либо 8-ми диапазонной автоматической трансмиссией. Топовая модификация седана разгоняется до первой сотни за 8.6 сек. Расход топлива в комбинированном цикле составляет 7.2 л/100 км.

Современные системы

Системы Drive Wise делают вождение комфортным и безопасным. Датчики и камеры постоянно следят за дорогой, движения и анализируют реакции водителя. На основании полученных данных в нужный момент происходит мгновенное реагирование и нивелируется столкновение за счет автоматического экстренного торможения. Интеллектуальный круиз-контроль включает в себя Start/Stop. На дисплее приборной панели Supervision отображается изображение с камер, выполняющие мониторинг «слепых» зоны.

Мы благодарим автосалон KIA FAVORIT MOTORS за предоставленный на тест-драйв автомобиль Kia K5. Чтобы приобрести по доступным ценам новый авто с гарантией от завода-изготовителя посетите салон официального дилера. Грамотные консультанты дадут ответы на вопросы, расскажут об эксплуатационных особенностях автомобиля и помогут с выбором комплектации. FAVORIT MOTORS позволяет на выгодных условиях купить КИА в кредит, в лизинг или по системе Trade-in.



Комментарии

comment_form