02.02.2020 Kia Picanto

Благодаря многочисленным усилиям специалистов которые работают в дизайнерском центре Kia автомобиль Picanto 3-го поколения стал выглядеть агрессивно если сравнивать с предшественником. Его изменения будут совершенно не похожи на то, что произошло с последним Sportage. В данной ситуации решетка радиатора которую назвали «тигриный нос» слегка округлилась и выглядит мягче, вот у малолитражки наоборот. Специалисты приняли решение немного растянуть решетку, она формирует единую линию вместе с остеклением головной оптики, кроме этого дополняется светодиодными ДХО. На большой передний бампер успешно «прописались» круглые «противотуманки» еще они получили хромированное обрамление. Стоит выделить боковые линии кузова теперь они стали выразительными и четкими. Следуя современным тенденциям, специалисты предоставили новинке однообъемный силуэт, но последний Picanto не выглядит как игрушка для взрослых. Кстати, купить киа рио в кредит можно у официального дилера Ingradmotors.

Автомобиль выглядит, словно мускулистый крепыш, он словно вытянулся, поэтому передний бампер утратил 25-ть миллиметров длины, ну а сзади он прибавил 10-ть миллиметров, но независимо на это длина автомобиля осталась прежней. Благодаря таким изменениям в салоне окажется намного просторнее, но в багажном отсеке помещается от 255 литров. Учитывая, что идеология Kia указывает, что необходимо потенциальным покупателям предоставлять разнообразие, для нового автомобиля они предлагают 11-ть замечательных вариантов окраски кузова еще и стайл-пакет GT Line с интересными деталями контрастных оттенков. Выбрав пакет GT Line, вы получите совершенно другое оформление бампера, точнее это цветная подложка и темную облицовку радиатора. Интересно выглядит противотуманная оптика, которая установлена на нижнем воздухозаборнике.

Если говорить о технической начинки у Picanto на передней части установлена качественная независимая пружинная подвеска модели McPherson, она отличается наличием стабилизатора поперечной устойчивости. Вот сзади специалисты рушили поставить полузависимую пружинную подвеску, и она имеет гидравлические телескопические амортизаторы.

Передние тормоза окажутся дисковыми, ну а задние представляют барабанные изделия.



Комментарии

comment_form